Открытие Спартакиады энергетиков Югры
Накануне в Ханты-Мансийске, в Центре развития теннисного спорта, состоялась церемония открытия Спартакиады среди работников электросетевых и сервисных компаний Югры. Организаторами мероприятия выступают ОАО «ЮТЭК- Региональные сети», АО «ЮЭК», а также Департамент физической культуры и спорта Югры. В течение трех соревновательных дней более 400 энергетиков, съехавшихся в столицу округа, будут соревноваться в плавании, шахматах, волейболе, мини-футболе, гиревом спорте и настольном теннисе.
Совместные противоаварийные тренировки оперативного персоналаСпециалисты технических служб ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» во главе с главным инженером Романом Глухих приняли участие в череде противоаварийных тренировок оперативного персонала, которые прошли накануне в Лангепасе, Покачах и селе Большетархово Нижневартовского района. В Лангепасе участниками совместной противоаварийной тренировки стали сотрудники АО «ЮТЭК-Лангепас» и филиала ООО «КонцессКом» «Лангепасские коммунальные системы». В программе учений были задействованы 2 котельные: ДЕ-25 и ДЕ-16, расположенные в городской промышленной зоне и работающие на единый контур теплоснабжения. Т.е. в случае выхода их из строя весь город попросту остается без теплоснабжения, а зимой возникает риск замерзания системы теплосетей.
МЕДИАТЭК
Пресс-служба «ЮТЭК-РС» представила 2 своих реализованных проекта (в период с 1 ноября 2016 года по 17 июля 2017 года) в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» (За эффективное освещение в регионе проектов, связанных с производственной деятельностью энергетической компании, внедрением новых технологий, строительством и реконструкцией энергообъектов). Обе работы получили призовые места по итогам экспертных оценок конкурсной комиссии.
Подготовка к ОЗП 2017-2018 гг. завершается
|




