Инвестиции в энергетику Югры
Открывая своеобразный энергетический форум, глава города Нефтеюганск Виталий Бурчевский отметил, что такие мероприятия являются не только площадкой для диалога между энергетиками и органами власти, но и возможностью выработки совместных конструктивных решений, влияющих на развитие малой и средней энергетики автономного округа. Участники обсудили вопросы дальнейшего развития региональной энергетической инфраструктуры, подготовки объектов энерго - сетевого комплекса к работе в осеннее - зимний период, а также обменялись положительным опытом работы.
|
|
|
Совместное совещание дочерних и зависимых обществ ОАО «ЮТЭК» с представителями муниципалитетов состоялось в минувшую пятницу в Нефтеюганске.
Директор ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Олег Чумак провел выездное рабочее совещание компании с руководителями структурных подразделений на объектах новостройки в деревне Ярки Ханты- Мансийского района.