Рабочая встреча Директора ОАО "ЮТЭК-РС"

27 июня состоялась рабочая встреча директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» О.И. Чумака с Главой Ханты-Мансийского района Захаровым П.Н. В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к осенне-зимнему период 2011-2012 годов, капитального ремонта линий и объектов энергоснабжения населенных пунктов района и строительства новых объектов.

Руководителями определена общая позиция решения проблем, даны указания исполнителям по ускорению реализации планов подготовки к ОЗП.

Подготовка электросетевого комплекса к ОЗП 2011-2012 гг

Директор ОАО "ЮТЭК-Региональные сети" Чумак О.И. проверил ход подготовки электросетевого комплекса к осенне- зимнему периоду 2011 - 2012гг (ОЗП) в сервисных компаниях Кондинского и Советского районов, городов Урая и Югорска.

Подробнее...

Завершение работ по монтажу ТП в г. Нягань

ОАО « ЮТЭК - Региональные сети» выполнило принятые на себя обязательства в срок.

В июле 2011 года Департамент строительства, энергетики и ЖКК автономного округа обратился к компании с просьбой стать инвестором и выполнить строительство трансформаторной подстанции (ТП-10/0,4) для обеспечения электроэнергией коррекционной школы-интерната в городе Нягань. Эта мера, помимо прочего, должна была существенно снизить финансовую нагрузку, которая легла на главного заказчика - застройщика – Управление капитального строительства города.

Подробнее...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.