В интересах жителей Ханты-Мансийского района

 

DSC 188517 января директор ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Максим Медведев, по приглашению главы Ханты-Мансийского района Петра Захарова, принял участие в совещании руководства муниципального образования с предпринимателями и представителями садово-огороднических товариществ и фермерских хозяйств.

Подробнее...

В преддверии Дня энергетика

25121221 декабря, в преддверии профессионального праздника – Дня энергетика руководство ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняло участие в двух торжественных мероприятиях.

В п. Солнечный Сургутского района был торжественно открыт объект РП-10 кВ №7, построенный за счет средств инвестиционной программы Общества.

Подробнее...

Cовещание с директорами сервисных компаний

17-12-1214 декабря руководством Общества было проведено техническое совещание с директорами сервисных компаний, осуществляющих производственную деятельность на территории Ханты-Мансийского, Октябрьского, Белоярского и Нижневартовского района, а так же городов Нягань, Нефтеюганск, Мегион, Покачи, Пыть-Ях, Лангепас, Урай.

Со вступительным словом перед собравшимися выступил директор Общества Максим Медведев, который в своем докладе подвел итоги работы за 2012 год.

Подробнее...

Новые объекты – гарантия надежного электроснабжения

Нижневартовкий район

11 декабря в 1 микрорайоне пгт. Излучинск, в рамках исполнения обязательств, была торжественно введена в эксплуатацию блочно-комплексная трансформаторная подстанция БКТП 2х400 кВА, предназначенная для электроснабжения 149 квартир жилых домов по ул. Набережная № 5 и № 6 и пяти индивидуальных предпринимателей.

Объем капитальных вложений по данному объекту составил более 15 млн. руб., а в целом, по муниципальному образованию Нижневартовский район, объем капитальных вложений за период реализации инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» составил более 300 млн. руб.

Подробнее...

Энергетики – жителям Белоярского

07-12-12В рамках исполнения обязательств 7 декабря 2012 года в п. Комарова был торжественно открыт объект «Сети электроснабжения 0,4 кВ с ТП 6/0,4 кВ», в состав которого вошли:
- две комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа КТП 6\0,4 кВ, установленной мощностью – 160 кВА;
- четыре КТП 6/0,4 кВ установленной мощностью 160 кВА;
- воздушные линии 6 кВ протяженностью 467 метров;
- воздушные линии 0,4 кВ протяженностью 23,024 километра;
- кабельные линии 0.4 кВ протяженностью 466 метров;

Подробнее...

Руководство ОАО "ЮТЭК-Региональные сети" приняло участие в совещании при Главе администрации Октябрьского района

14 ноября в пгт.Октябрьское при Главе администрации Октябрьского района Анны Куташовой состоялось расширенное аппаратное совещание, в котором приняло участие руководство ОАО «ЮТЭК-Региональные сети».

По одному из вопросов – об исполнении инвестиционного соглашения между администраций Октябрьского района и ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» с докладом выступил директор Общества Максим Медведев.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.