Совещание в Администрации Нижневартовского района

aganНакануне состоялось рабочее совещание в Администрации Нижневартовского района, в котором приняли участие Глава Нижневартовского района Борис Саломатин, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев и заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям Ахмед Ногаймурзаев.

Подробнее...

Делу – время, потехе-час

220213-3В Развлекательном центре «Территория первых» состоялся чемпионат по боулингу среди сотрудников предприятия ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», посвященный празднованию Дня Защитника Отечества.

В состязаниях приняли участие восемь команд из состава руководства и сотрудников структурных подразделений Общества. Предварительно каждая из команд презентовала свое оригинальное название и девиз. И игра началась. Все команды имели серьезные группы поддержки. Самые активные болельщики заранее подготовили плакаты с названием любимой команды и веселые кричалки. 

Подробнее...

У”дачное” строительство в Ханты-Мансийском районе

210213-120 февраля 2013 года состоялась рабочая встреча директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максима Медведева с Главой Ханты-Мансийского района Петром Захаровым.

В совещании также приняли участие заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям ОАО «ЮТЭК-РС» Ахмед Ногаймурзаев, заместитель директора по производству Михаил Хворенков и председатель дачных товариществ «Черемхи» и «Черемхи2» Сергей Тимошков. 

Подробнее...

Выездное совещание в г. Нягань

7 февраля 2013 года директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев принял участие в рабочем совещании в г. Нягань. В мероприятии также приняли участие: первый заместитель генерального директора ОАО «ЮТЭК» Светлана Цускман, руководители структурных подразделений ОАО «ЮТЭК-РС», директор ОАО «ЮТЭК-Нягань» Сергей Милкин, представители ОАО «ЮТЭК-Кода» и директор ООО «Нордком» Александр Дарибабин.

Подробнее...

Реализация Инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» набирает обороты

 

shop items_catalog_image1319Важнейшим из направлений Инвестиционной программы, реализуемой Обществом, является технологическое подключение нового жилья и объектов социального значения к электросетям и оснащение жилых домов приборами учета электроэнергии. В настоящее время большинство российских специалистов - энергетиков отдают предпочтение инновационным приборам учета «Матрица» (АСКУЭ). Прибор может быть использован как для учета потребленной электрической энергии, так и для регулирования ее расхода. Эти счетчики рассчитаны на установку в частных домах, на дачах и в многоэтажных сооружениях различного назначения.

Комплектация счетчика удовлетворяет всем требованиям по учету потребленной электроэнергии и контролю параметров электросети. Все счетчики электроэнергии «Матрица» произведены по технологии АСКУЭ Smart Ims, что дает возможность беспроблемного совмещения всех его компонентов и бесперебойного обмена данными. Счетчик «Матрица» целиком автоматизирован, для его обслуживания не требуется большого количества специалистов, повлиять на результаты учет извне не предоставляется возможным. Строгий учет электроэнергии с помощью новой технологии не замедлит сказаться и на качестве энергоснабжения добросовестных абонентов.

Подробнее...

ОАО «ЮТЭК-РС» пополнило ряды крупнейших налогоплательщиков Югры

 

IMG 5546ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приобрела статус крупнейшего налогоплательщика Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 17 декабря 2012 года предприятие получило соответствующее уведомление налогового органа. Процедура постановки на учет крупнейших налогоплательщиков осуществляется без участия налогоплательщиков. Это решение было принято в результате анализа показателей финансово-экономической деятельности Общества, а именно суммарного объема полученных доходов, начисленных и уплаченных в бюджет налогов и сборов за отчетный год. 

Роль крупнейших налогоплательщиков в формировании бюджета Российской Федерации постоянно возрастает, поскольку большую часть налоговых отчислений бюджет получает именно за счет деятельности крупнейших налогоплательщиков. Их доля в налоговых доходах государства по разным источникам составляет от половины до трех четвертей. В связи с этим налоговое администрирование данной категории налогоплательщиков выделено в самостоятельный объект. Теперь контроль за соблюдением законодательства о налогах и сборах будет осуществляться на региональном уровне – в межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.