Актуальный разговор

22 октября 2013 года директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев принял участие в программе «Без посредников» на телеканале «ЮГРА». Посмотреть программу можно здесь

ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» получило награду

IMG 992117 октября завершила свою работу выставка – форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития» в Ханты-Мансийске. На церемонии закрытия выставки Виктор Нанака, директор департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО-Югры, вручил ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» диплом за активное участие в мероприятии.

Подробнее...

День рождения компании

LOGO-2012-CURVESСегодня исполняется 6 лет со дня основания ОАО «ЮТЭК-Региональные сети».

Общество было создано 10 октября 2007 года в рамках проводимой в России реформы электроэнергетики. Учредителями Общества стали ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания», и ОАО «Югорская генерирующая компания».

Подробнее...

Паспорт готовности к ОЗП 2013-2014 гг. получен

 

passОАО «ЮТЭК-Региональные сети» полностью готово к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. 9 октября 2013 года соответствующий документ выдан предприятию Департаментом жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО-Югры.

Подробнее...

Подготовка к ОЗП 2013-2014 близка к завершению

IMG 1912На предприятиях ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» близится к финалу подготовка к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов. На пути к получению главного документа, подтверждающего готовность сервисных предприятий к работе в условиях низких температур, энергетиками проводится целый комплекс мероприятий, позволяющий подготовить действующий персонал, специализированное оборудование и технику к прохождению ОЗП.

Подробнее...

Технологическое присоединение новых потребителей к сетям

IMG 9669За 3 квартала 2013 года в адрес ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» поступило 1353 заявки на технологическое присоединение объектов к электрическим сетям Общества общей мощностью около 50 МВт. Среди заявителей – физические лица, представители малого и среднего бизнеса, муниципальные и окружные учреждения.

Общее количество принятых заявок от физических лиц с максимальной мощностью до 15 кВт в Белоярском, Октябрьском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском районах, Лангепасе, Нефтеюганске, Нягани, Пыть-Яхе, Урае и Мегионе составило 967. Особое внимание ОАО «ЮТЭК-РС» уделяет технологическому присоединению социально-важных объектов на территориях ведения своей деятельности. Так в этом году договоры по технологическому присоединению трех жилых многоквартирных домов заключены в городе Белоярском, двух 36-квартирных домов в поселке Луговском, двух 36-квартирных домов в Горноправдинске Ханты-Мансийского района. В Октябрьском районе ведутся работы по технологическому присоединению 36-квартирного жилого дома по ул. Петра Великого в Нягани, семи 36-квартирных домов в поселках Унъюган, Перегребное, Сергино и пгт. Октябрьское. А также в Ланегепасе, Нефтеюганске, Излучинске, Новоаганске и Мегионе Нижнертовского района. В микрорайоне №1 города Урай ОАО «ЮТЭК-Энергия» осуществляет работы по присоединению жилых домов, возводимых Фондом «Жилище».

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.