Утверждение тарифа

2705201430 мая 2014 года исполняется 2  года с момента вступления в силу Решения региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов №111. Этому Решению предшествовал Приказ Федеральной службы по тарифам. ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» вошла в перечень электросетевых компаний на территории нашего региона,  в отношении деятельности которых стал применяться метод доходности инвестированного капитала по долгосрочным параметрам регулирования  до 01 июля  2017 года –  RAB-регулирования.

В соответствии с Методическими указаниями по регулированию тарифов с применением метода доходности инвестиционного капитала, утвержденных Приказом №228-э ФСТ РФ от 30.03.2012 года, ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» представила в Региональную энергетическую комиссию предложение и обосновывающие материалы, для проведения ежегодной корректировки необходимой валовой выручки по регулируемому виду деятельности - оказание услуг по передаче электрической энергии, на очередной расчетный год долгосрочного периода регулирования.

Подробнее...

Собрание Совета директоров

2605201422 мая 2014 года  в Ханты-Мансийске состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» под председательством Татьяны Мирошник, заместителя директора Депимущества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В заседании принял участие директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев. В повестку дня были включены вопросы предварительного утверждения годового отчета Общества за 2013 год, а также созыв годового общего собрания акционеров. Оно состоится 26 июня текущего года. Члены Совета директоров обсудили повестку дня общего собрания акционеров с полным перечнем информационных материалов, утвердили форму и текст бюллетеня для голосования. 

Службы диагностики и контроля подводит первые итоги

15052014Итоги первого года работы подвела служба диагностики и контроля ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», основанная в марте 2013 года. Создание этого подразделения стало результатом естественного хода развития и расширения предприятия, и главной его задачей стало осуществление регулярного контроля и систематизации деятельности 10 сервисных компаний Общества, исполняющих мероприятия по обслуживанию электросетевого хозяйства. Ежегодно оно, к тому же, увеличивается по мере исполнения мероприятий Инвестиционной программы. В 2011 году ОАО «ЮТЭК-РС», например, построило 16 новых объектов, в 2012 – 38 объектов, в 2013 – 35 объектов. Работники службы диагностики и контроля, в первую очередь, занялись систематизацией срочных и плановых ремонтных работ, которые выполняются в течение года в рамках подготовки к ОЗП.

Подробнее...

День Победы

1205149 мая 2014 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничном митинге и последующей церемонии возложения цветов к мемориалу славы в Парке Победы приняли участие работники более ста предприятий города.

Открывая митинг, губернатор округа Наталья Комарова приветствовала более 3 тысяч горожан, собравшихся на центральной площади.

Подробнее...

Режим полной противопожарной готовности

070514Все сервисные предприятия ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» готовы к прохождению пожароопасного периода на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Таковы итоги подготовительных мероприятий, утвержденных внутренним приказом Общества на сервисных предприятиях ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» в конце марта 2014 года. 

К настоящему времени на всех предприятиях созданы пожарно-технические комиссии, с обязательным включением в состав главных инженеров, начальников производственно-технических отделов и диспетчерских служб, а также добровольные бригады по пожаротушению. За каждой бригадой закреплена автотранспортная техника. С персоналом ремонтно-восстановительных и добровольных бригад проведены внеочередные инструктажи по действиям в случае возникновения угрозы пожара на электросетевом комплексе.

Подробнее...

Совещание специалистов ПТО

010514Накануне в Ханты-Мансийске прошел семинар для специалистов производственно-технических отделов сервисных компаний ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», курирующих вопросы технологического присоединения к сетям на территориях. В мероприятии приняли участие представители из ОАО «ЮТЭК-НВР», ОАО «ГЭС» (г.Мегион), ОАО «ЮТЭК-Энергия», ОАО «ЮТЭК-Пыть-Ях», ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск», ОАО «ЮТЭК-Нягань», ОАО «ЮТЭК-Кода», ОАО «ЮТЭК-Лангепас», ОАО «ЮТЭК-ХМР» и ОАО «ЮТЭК-РС». Семинар прошел под руководством заместителя директора по стратегическому развитию Сергея Сигуева.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.