Совещание застройщиков в Нефтеюганске

09072014-sНакануне представители управления инженерной инфраструктуры ОАО «ЮТЭК-Региональные сети приняли участие в совещании при главе администрации города по вопросу строительства и ввода в эксплуатацию объектов жилья в 2014 году на территории Нефтеюганска.

В повестку совещания было вынесено обсуждение хода строительных работ жилых многоэтажных домов и предполагаемых сроках ввода их в эксплуатацию. Глава муниципального образования Вячеслав Арчиков заслушал доклады представителей Окружного фонда «ЖИЛИЩЕ», ООО «Микрорайон 15, дом 15», ООО «Обьстрой», ООО «Инвест-Строй», ООО «Зодчий», ООО «Домостроительный комбинат – 2», ООО «Артель», ООО СибНефтеПромСтрой» и ООО «СК «Омск – Трэйс». Все перечисленные застройщики заключили договоры на технологическое присоединение строящихся жилых объектов к электрическим сетям ОАО «ЮТЭК-Региональные сети».

Подробнее...

Итоги ОЗП 2013-2014 гг

07072014Энергетики ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» подвели итоги прохождения осенне-зимнего периода 2013-2014 гг. на всех территориях ведения своей деятельности. Напомним, что в период подготовки к ОЗП всеми предприятиями Общества было запланировано и выполнено 1280 мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. На эти цели ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» потратило 236 миллионов 741 тысячу рублей.

Статистика аварийных отключений в осенне-зимний период 2013-2014 гг. показала их общее снижение на 10% по сравнению с прошлым сезоном, и на 20 % по сравнению с показателями 2011-2012 гг. Проанализировав собранные данные, инженеры ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» пришли к выводу, что львиная доля отключений происходила по причине погодных условий – сильных ветров и снегопадов, провоцирующих схлестывание воздушных проводов.

Подробнее...

Реконструкция объектов в Нефтеюганске

03072014-s3 июля 2014 года директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев и глава администрации города Нефтеюганска Вячеслав Арчиков совершили рабочую поездку по электросетевым объектам, подлежащим реконструкции в этом году. В мероприятии также приняли участие заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Ахмед Ногаймурзаев, директор ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск» Александр Бессонов и представители подрядных организаций.

Подробнее...

Выставка «Русский авангард и Пушкин»

18062014-1ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» поддержало проект «Выставка «Русский авангард и Пушкин», организованный телекомпанией «Югра» совместно с «Государственным художественным музеем». 

В течение целого месяца, с 1 по 30 июня, уникальную выставку художников – авангардистов, иллюстраторов сказок Пушкина, могут посещать все  жители и гости столицы Ханты-Мансийского автономного округа. Художественные работы из частной коллекции Ирины Стежки, известного коллекционера и сопредседателя Европейского культурного клуба «Ферайн» из Германии, представлены в Государственном художественном музее Ханты-Мансийска. 

Подробнее...

День России

1606201412 июня 2014 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов, посвященному сразу двум праздникам – Дню России и Дню города. Более 70 предприятий и учреждений федерального, окружного и муниципального уровней направили своих делегатов для участия в празднике. Это мероприятие объединило в один большой живой поток свыше 2500 человек, многие пришли со своими детьми. Стройными колоннами с флагами, шарами и транспарантами трудовые коллективы города прошли по ул. Мира до Центральной площади, где состоялось торжественное открытие праздника «Мой край - моя Россия!». Ханты-мансийцев приветствовали заместитель Губернатора автономного округа Алексей Путин, Глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко и почетный житель города Любовь Чистова. В завершении праздничного митинга, участники шествия по традиции запустили в небо тысячи разноцветных шаров. Далее празднование продолжилось обширной культурной программой. На сцене выступили многие творческие коллективы города, а завершился праздник поздним вечером салютом «Виват, Россия!» 

Отдел проектирования электрических сетей

29052014

В ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» полным ходом идет формирование нового структурного подразделения – отдела проектирования электрических сетей, вошедшего в Управление капитального строительства.

Отдел был основан в начале 2014 года, его главной задачей стало выполнение проектных работ в рамках мероприятий по технологическому присоединению новых потребителей к электрическим сетям Общества. 

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.