Противоаварийная и противопожарная тренировка

IMG 4580

Накануне в деревне Шапша Ханты-Мансийского района прошла очередная плановая совместная противопожарная и противоаварийная тренировка персонала ОАО «ЮТЭК-Ханты - Мансийский Район» и сотрудников Шапшинской пожарной части МЧС. Руководителем и ответственным за проведение совместной тренировки стал начальник службы эксплуатации сетей ОАО «ЮТЭК-ХМР» Олег Мухамедгарипов. В качестве наблюдателей от ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» присутствовал технический директор Михаил Хворенков с руководящим и инженерным составом диспетчерской службы и охраны труда.

Подробнее...

Подготовка к ОЗП 2014-2015

IMG 4447

Сервисные предприятия ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» вышли на финишную прямую в части выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг. На пути к получению главного документа, подтверждающего готовность сервисных предприятий к работе в условиях низких температур, энергетиками проводится целый комплекс мероприятий, позволяющий подготовить действующий персонал, специализированное оборудование и технику к прохождению ОЗП.
В целом объем ремонтной программы ОАО «ЮТЭК-РС» на 2014 год составил 254 млн. 770 тысяч рублей. Десять сервисных предприятий Общества совокупно запланировали выполнить 1476 мероприятий в рамках подготовки к ОЗП. Все запланированные работы профинансированы на 100%. Так, например, из запланированных к расчистке 23,92 га трасс линий электропередачи к настоящему моменту расчищено 19,22 га от разросшихся кустарников и деревьев. Работа проведена огромная – на расчищенных трассах протянуты линии электропередачи более чем на 90 км.

Подробнее...

Заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве ХМАО-Югры

11092014

5 сентября директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев принял участие в заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве ХМАО-Югры, которое прошло в г. Сургуте.

Руководил мероприятием заместитель Губернатора Дмитрий Шаповал. В заседании Штаба принял участие директор Департамента ЖКХ и энергетики Виктор Нанака, представители крупных энергетических генерирующих и электросетевых компаний округа – ОАО «Фортум Няганская ГРЭС», ЗАО «Нижневартовская ГРЭС», «Сургутская ГРЭС-2» ОАО «Э.ОН Россия», ОАО «ОГК-2 – Сургутская ГРЭС-1», ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Западной Сибири, ОАО «Тюменьэнерго», ОАО «ЮРЭСК» и другие.

Подробнее...

Мультиспортивная гонка

27 08_2014

23 августа 2014 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в мультиспортивной гонке, которая прошла в Нефтеюганске в рамках окружного фестиваля работающей молодежи «Стимул». Команду «Мегамамонты» представили: Денис Бетев, Иван Кугаевский, Владимир Курбанов и Денис Чеботарь. Организаторами мероприятия выступили Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Автономное учреждение ХМАО-Югры «Центр технических видов спорта».

Подробнее...

В рамках подготовки к ОЗП

8 августа 2014 года руководство ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и сервисных компаний приняли участие в кустовом совещании, проведенным директором департамента ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры Виктором Нанака и главой администрации Сургутского района Сергеем Черкашиным.

В работе совещания приняли участие представители администраций городов Сургут, Нефтеюганск, Когалым, Сургутского и Нефтеюганского районов. Также присутствовали представители Служб жилищного и строительного надзора округа, руководители предприятий ЖКХ и энергетики.

Подробнее...

Кустовое совещание в Берёзово

2507201425 июля 2014 года представители ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в кустовом совещании, провели кторое директор департамента ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры Виктор Нанака и и.о.главы администрации Березовского района Игорь Челохсаев. 

В пгт. Берёзово состоялось первое из ряда запланированных совещаний, посвященных теме подготовки к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг. объектов ЖКХ и социальной сферы муниципальных образований. В работе совещания приняли участие представители администраций Берёзовского, Белоярского и Октябрьского районов, представители администраций пгт. Берёзово, пгт. Игрим, сельского поселения Светлый. Также присутствовали представители Служб жилищного и строительного надзора округа и муниципалитетов, Управления Ростехнадзора и руководители предприятий ЖКХ Березовского и Белоярского районов.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.