Паспорт готовности к ОЗП 2014-2015 гг. получен

pasp2014

ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» полностью готово к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. 15 октября 2014 года соответствующий документ выдан предприятию Департаментом жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО-Югры.

Подробнее...

Рабочая поездка

IMG 0023

Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», совершил 2-хдневную рабочую поездку в Октябрьский район Ханты-Мансийского автономного округа. Первым пунктом рабочей программы стало совещание с руководством пгт. Приобье, в ходе которого, директор сервисного предприятия Общества на данной территории ОАО «ЮТЭК-Кода» Сергей Заплатин отчитался о проведенной работе в преддверии ОЗП 2014-2015 гг. Все запланированные 133 мероприятия на сумму 9 миллионов 492 тысячи рублей были реализованы в полном объеме и строго по графику, в период с мая по сентябрь во всех населенных пунктах района.

Подробнее...

День рождения компании 10.10.2014

UTEK-TPP

Сегодня исполняется 7 лет со дня основания ОАО «ЮТЭК-Региональные сети».
ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» - одна из крупных электросетевых компаний Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Она была основана 10 октября 2007 года. Свою операционную деятельность компания ведет на территориях десяти муниципальных образований округа, на которых сервисные компании ОАО «ЮТЭК-ХМР», ОАО «ЮТЭК-Энергия», ОАО «ЮТЭК-НВР», ОАО «ЮТЭК-Белоярский», ОАО «ЮТЭК-Кода», ОАО «ЮТЭК-Лангепас», ОАО «ЮТЭК-Пыть-Ях», ОАО «ГЭС» (г.Мегион), ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск», ОАО «ЮТЭК-Нягань» обслуживают электрические сети Общества.

Подробнее...

Внедрение нового программного обеспечения

IMG 4842

С 23 по 25 сентября 2014 года ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» совместно с ООО «ПКФ «Бест Софт» (г. Астрахань) организовало проведение обучающего семинара по программе 1С: УРСК ( Управление распределительной сетевой компанией ) – «Транспорт электроэнергии». Для участия в мероприятии были приглашены специалисты управления транспорта электроэнергии ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и специалисты всех сервисных организаций - ОАО «ЮТЭК-Кода», ОАО «ЮТЭК-Лангепас», ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск», ОАО «ЮТЭК-Энергия», ОАО «ЮТЭК-Пыть-Ях», ОАО «ЮТЭК-Ханты-Мансийский район», ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганский район», ОАО «ЮТЭК-Нягань», ОАО «ЮТЭК- Белоярский» и ОАО «ГЭС» (г. Мегион). Обучение проводили инженеры – программисты Александр Зубков и Сергей Ткаль.

Подробнее...

«Лучший электромонтёр»

IMG 4823

23 сентября 2014 года в Ханты-Мансийске состоялся профессиональный конкурс «Славим человека труда» в номинации «Лучший электромонтёр». Проект «Славим человека труда!» реализуется органами власти автономного округа при участии Всероссийского совета местного самоуправления и при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Организатором мероприятия выступил Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Специалисты ОАО «ЮТЭК-Региональные» приняли активное участие в организации и проведении конкурса наряду с другими предприятиями города. В частности, в организации объективного и справедливого судейства соревнований. Для участия в конкурсе заявились 13 команд из Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района, Нефтеюганска, Мегиона, Нягани, Урая, Нижневартовского района, Пыть-Яха и Лангепаса.

Подробнее...

Качество электрической энергии и его контроль

IMG 4703

17 и 18 сентября 2014 года ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» организовало обучающий семинар для сотрудников сервисных компаний Общества по теме «Качество электроэнергии и его контроль». В Ханты-Мансийске собрались 30 специалистов – инженеров, электромонтеров и диспетчеров, занятых в процессе контроля качества электроэнергии на своих предприятиях в Приобье, Нягани, Лангепасе, Мегионе, Пыть-Яхе, Нижневартовске, Покачах, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске. Провели семинар специалисты ООО «Научно-производственное предприятие Марс-Энерго» ( г. Санкт-Петербург), которое с 1991 года специализируется на проектировании, производстве и обслуживании высокоточных электроизмерительных приборов и поверочных установок для электроэнергетики.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.