«Звёзды Югры»

zvezdu ugru

17 апреля 2015 года в Ханты-Мансийске завершились крупные соревнования по теннису, которые проводились при поддержке ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». Юноши и девушки в возрасте до 15 и до 19 лет соревновались в рамках Открытого первенства округа по теннису «Звёзды Югры». Мальчики и девочки 9-10 лет состязались в Открытом окружном турнире по теннису. Игры проходили с 13 по 17 апреля 2015 года на кортах Центра развития теннисного спорта.

Подробнее...

Рабочая поездка по объектам Урая

rabochay poezdka_yrai_1Директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев и директор ОАО «ЮТЭК-Энергия» Михаил Хохлов совершили совместную рабочую поездку по электросетевым объектам г. Урая. Напомним, что предприятие «ЮТЭК-Энергия» обслуживает сети Общества на территории данного муниципального образования. 

Подробнее...

Электрификация садово-дачных товариществ в Урае

torg yrai_114 апреля 2015 года директор Максим Медведев принял участие в торжественном мероприятии по случаю завершения работ по технологическому присоединению к электрической сети ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» дачного некоммерческого товарищества «Монтажник» в городе Урае.

Подробнее...

Цифровое эфирное телевидение в Нефтеюганске

LOGO DIGTV_new

23 апреля 2015 года в 12.00 часов в Нефтеюганске состоится презентация цифрового эфирного телевидения, посвящённая запуску первого и второго мультиплексов в Нефтеюганском районе в рамках реализации задач федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы».

Подробнее...

Капитальные ремонты электросетевого оборудования

DSCF0325

ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и администрации двух муниципальных образований - Октябрьского района и города Урая – продолжают успешное взаимовыгодное сотрудничество. Они пришли к договоренности о порядке проведения, теперь уже в 2015 году, капитального ремонта электросетевого имущества, принадлежащего муниципальному образованию. Капитальный ремонт совместно утвержденных объектов будет произведен в счет арендных платежей за их использование. Большая часть работ запланирована на третий квартал 2015 года – теплый и сухой период до наступления осенних холодов. При этом особое внимание – качеству проводимых ремонтов. Среди объектов – воздушные и кабельные линии электропередачи, трансформаторные подстанции, распределительные пункты и другое сетевое оборудование.

Подробнее...

«Славим человека труда!»

 

IMG 5720

Алексей Бушуев и Олег Маркович - электромонтеры ОАО «ЮТЭК-Нягань» стали бронзовыми призерами заключительного этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» Уральского федерального округа в номинации «Лучший электромонтер».
Профессиональные состязания проходили 19 и 20 марта в г. Салехарде. На торжественной церемонии открытия собравшихся энергетиков приветствовали полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и врио Губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин. За звание лучших электромонтеров боролись 11 команд из Югры и с Ямала, Тюменской, Челябинской, Свердловской и Курганской областей.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.