Подготовка к выборам

altДочерние предприятия «ЮТЭК-Региональные сети» подготовились к проведению выборов Президента РФ в зонах своей ответственности.

Напомним, что специалисты дочерних и сервисных предприятий АО "ЮТЭК-Региональные сети" осуществляют техническое обслуживание и текущий ремонт электросетевых объектов на территориях ведения деятельности в Октябрьском, Сургутском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском районах, а также в городах Ханты-Мансийск, Сургут, Когалым, Нягань, Пыть-Ях, Лангепас, Урай, Югорск, Нефтеюганск, Покачи и Мегион.

Все избирательные участки будут находится под особым контролем энергетиков. Специалистам электросетевых компаний предстоит обеспечить бесперебойное электроснабжение всех учреждений, где располагаются избирательные участки для голосований. Для этого они провели комплекс соответствующих подготовительных мероприятий на питающих объектах. Внеплановую диагностику прошли трансформаторные подстанции и линии электропередачи, от которых запитаны учреждения, выбранные в качестве площадок для проведения выборов, а также вводно-распределительные устройства зданий.

Также во время проведения выборов на дежурстве будут находиться передвижные резервные источники электроснабжения, которые позволят в случаях непредвиденных технологических нарушений оперативно восстановить подачу электроэнергии. За каждым пунктом закреплены ремонтно-восстановительные бригады предприятия.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.