«ЮТЭК-Региональные сети» электрифицировала самые востребованные новостройки муниципалитетов

Более 50alt объектов высокой социальной значимости в общей сложности присоединили к энергосистеме округа специалисты дочерних копаний «ЮТЭК-Региональные сети» в 2023 году. Больше всего таких объектов было в Октябрьском районе – котельные для школ-детских садов, базовые станции сотовых станций, хоккейный корт в Талинке, сельская библиотека в Малом Атлыме, хлебопекарни в Октябрьском и Кормужиханке, мини-цех по переработке рыбы в Приобье и т.д.

В Лангепасе присоединили к сетям АНО «Центр содержания и защиты владельческих и надзорных животных «Верные друзья» и лыжный комплекс.

В Нефтеюганске присоединили к энергосистеме Художественную галерею «Югория», детский садик на 120 мест, многофункциональный спортивный комплекс, многоэтажные жилые дома, полигон ТБО, базовую станцию сотовой связи и архитектурно-художественную подсветку улиц города.

В Нижневартовском районе энергоснабжением обеспечили базовую станцию сотовой связи в Охтеурье и здание амбулатории в с.Варьёган.

В Нягани энергетики компании обеспечили энергоснабжение нового жилого комплекса из трех многоэтажек и уличное освещение.

В Пыть-Яхе присоединили к энергосистеме пекарню и авто-газозаправочную станцию.

В Горноправдинске Ханты-Мансийского района энергетики присоединили к сетям базовые станции сотовой связи «Поспелова» и «Семейка. Смонтировали наружное освещение микрорайона «Восточный» в. Ханты-Мансийске.

В Урае специалисты дочерней компании «РЭС-Запад» присоединили к системе энергоснабжения базовые станции сотовой связи, полигон утилизации твердых бытовых отходов и стационар с прачечной.

В Югорске обеспечили наружное освещение 19-го микрорайона.

В Мегионе подключили к энергосистеме базовую станцию сотовой связи, канализационно-насосную станцию, многоквартирные жилые дома и аптеку.

В Сургутском районе специалисты наладили уличное освещение в дачных товариществах «Черёмушки», «Тихое» и «Гвоздичка».

Все подключенные социальные объекты напрямую влияют на повышение качества жизни югорчан. Строительство объектов сетевой инфраструктуры для новых школ, больниц, библиотек и т.д. в каждом муниципалитете «ЮТЭК-Региональные сети» осуществляет в рамках своей инвестиционной программы и за годы ее реализации компания обеспечила сотни соцобъектов сетями энергоснабжения и присоединила их к энергосистеме округа. Развивая доступную электросетевую среду, компания создает возможности для технологического присоединения новых объектов предпринимательства во всех муниципалитетах, включая отдаленные населенные пункты Югры.

alt

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.