Свыше двух тысяч энергетиков и экологов ХМАО-Югры развивают экополезные привычки в своих коллективах 1 марта стартует корпоративный конкурс «Вторсырье в экоцентр»

altАО «ЮТЭК – Региональные сети» и АО «Югра-Экология» организовала для сотрудников группы компаний корпоративный конкурс «Вторсырье в экоцентр».

«В сети экоцентров «Югра Собирает» в Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Сургуте сотрудники наших организаций постоянные посетители, - поясняет руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев. – В группе компаний работает свыше двух тысяч человек. И чтобы поощрить самых активных и постоянных клиентов, которые регулярно приносят вторсырье, мы учредили этот конкурс.

Суть – когда сдаешь вторсырье в экоцентр, тебе выписывают чек, где указан вес отходов, твоя фамилия и название твоей организации. Этот чек ты фотографируешь и высылаешь на электронную почту - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Таким образом участвуешь в рейтинге экоактивных сотрудников. Чем больше у тебя чеков, тем выше рейтинг».Существует также отдельная номинация - «Экоблогер». Здесь будут учитываться опубликованные сотрудниками посты в социальных сетях с #ВторсырьеВэкоцентр.

Конкурс стартовал 1 марта. По итогам квартала, в июне, будут выявлены лидеры рейтинга сотрудников, которые получат за свою экоосознанность и привычку сдавать отходы на переработку экополезные призы: рюкзаки из переработанного пластика, термостаканы и десертные тарелки, переплавленные из стеклянных бутылок. Конкурс «Вторсырье в экоцентр» продлится до конца года, призеров будут определять по итогам каждого квартала и в конце года.

Список организаций, участвующих в конкурсе:
• АО «Югра-Экология»
• АО «ЮТЭК-Региональные сети»
• АО «РЭС-Центр»
• АО «РЭС-Сервис»
• АО «РЭС-Запад»
• АО «РЭС-Восток»
• АО «ЮТЭК-НВР»
• ООО «КТА»
Сеть экоцентров «Югра Собирает»:
alt

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.