Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

two14 апреля 2023 года директор АО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев выступил на открытии регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в КВЦ «Югра-Экспо» г. Ханты-Мансийска. Максим Медведев обратился к посетителям мероприятия от лица сообщества работодателей округа презентовав сразу две компании – АО «ЮТЭК-Региональные сети» и АО «Югра-Экология», которыми он руководит:

- «Компании «ЮТЭК-Региональные сети» и «Югра-Экология» являются системообразующими предприятиями округа в сферах электроэнергетики и обращения с твердыми коммунальными отходами. Нам очень важно, чтобы выпускники учебных заведений приходили к нам на работу, оставаясь жить и работать в Югре. При этом у них есть прекрасная возможность полученные профессиональные знания и навыки применить на благо нашего региона и своим трудом, свои отношением к окружающей среде, способствовать повышению качества жизни людей. Хотел бы всем пожелать успешной сдачи экзаменов и ждём вас к нам на практику, на работу. У нас есть очень продуктивные социальные программы поддержки молодых специалистов. Будем рады вас видеть. Наши двери всегда для вас открыты!»

Одновременно подобные мероприятия прошли во всех муниципалитетах Югры. Привычный некогда формат «Ярмарки вакансий» в этом году расширился и представил соискателям более широкий спектр возможностей для максимальной реализации на современном рынке труда. Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, были представлены все возможности современной службы занятости.

Участникам ярмарки представилась возможность пообщаться с работодателями, пройти собеседование, узнать уровень оплаты труда, узнать о соцгарантиях, пройти профтестирование.

23 июня в крупных городах Югры – Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске и Нягани стартует всероссийский этап, который объединит работодателей и соискателей со всей страны.

Инициатором организации мероприятий в ХМАО-Югре выступил Дептруда и занятости Югры. В ярмарке Ханты-Мансийска также приняли участие другие предприятия Ханты-Мансийска: «РЭС-Сервис», «Водоканал», «Северречфлот», «Межшкольный учебный комбинат», «Дорожно-эксплуатационное предприятие», Общество слепых, военный комиссариат Югры и др.

two two

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.