Новые сети для СНТ «Кедр» в Излучинске

20210721 1Компания «ЮТЭК-Региональные сети» построила сети энергоснабжения для садово-огороднического товарищества «Кедр» в Излучинске Нижневартовского района. Объект вводится в эксплуатацию в настоящее время.

Строительно-монтажные работы начались в 2020 году. В рамках реализации этого проекта специалисты «ЮТЭК-Региональные сети» смонтировали новую трансформаторную подстанцию на металлических сваях - КТПН-ВВК-Т-400 кВА 6/0,4 кВ-УХЛ1. Далее для подключения подстанции к источнику питания протянули воздушную линию - ВЛ 6 кВ на железобетонных опорах от фидера распределительного пункта «Береговая», использовав изолированный провод СИП-3. После этого уже смонтировали воздушные линии энергоснабжения класса напряжения 0,4 кВ по улицам садово-огороднического товарищества. При этом использовали изолированный провод СИП-2 общей протяженностью 3,5 км. Таким образом, еще 146 земельных участков югорских дачников получили надежное и безопасное электроснабжение на годы вперед.

20210721 3Кроме того, специалисты дочерней компании «ЮТЭК-Нижневартовский район сейчас проводят целый ряд ремонтно-профилактических мероприятий в садово-огороднических товариществах в рамках подготовки к ОЗП 2021-2022 гг. Работы распланированы с мая по конец сентября в следующих дачных товариществах: «Восход», «Деревня», «Зелёный уголок», «Окуневка», «Северянин», «Безымянное», «Энергетик», «Мечта», «Ромашка», «Автомобилист-Север», «Рассвет», «Восток» и «Кедр». Компания «ЮТЭК-РС» запланировала на эти цели более 400 тысяч рублей.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.