Завершение работ по монтажу ТП в г. Нягань

ОАО « ЮТЭК - Региональные сети» выполнило принятые на себя обязательства в срок.

В июле 2011 года Департамент строительства, энергетики и ЖКК автономного округа обратился к компании с просьбой стать инвестором и выполнить строительство трансформаторной подстанции (ТП-10/0,4) для обеспечения электроэнергией коррекционной школы-интерната в городе Нягань. Эта мера, помимо прочего, должна была существенно снизить финансовую нагрузку, которая легла на главного заказчика - застройщика – Управление капитального строительства города.

Руководством ЮТЭК - РС было принято решение поддержать предложение Департамента, что позволило в кратчайшие сроки, практически за два месяца, построить и подключить подстанцию. Это позволило своевременно, к 1-му сентября, ввести в эксплуатацию столь важный и социально- значимый для округа объект.

Следует отметить, что трансформаторная подстанция, построенная для обеспечения электроэнергией коррекционной школы-интерната в Нягань, уже не первый объект построенный в Югре в рамках Инвестиционной программы «ЮТЭК - Региональные сети», рассчитанной на 2010 – 2015 годы.07-07-11-1

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.