Инвестиции в энергетику - это реально!

Такую позицию изложит директор Акционерного общества «ЮТЭК -Региональные сети» Олег Чумак в своем докладе на совещании ОАО «ЮТЭК» в Нефтеюганске, которое состоится 09 сентября 2011 года с участием представителей Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, глав муниципальных образований, а также всех 22-х дочерних предприятий холдинга.

Уже сегодня «ЮТЭК – Региональные сети» успешно разрабатывает и реализует собственные и совместно с партнерами перспективные инвестиционные проекты, цель которых - повышение энергозащищенности населенных пунктов автономного округа и обеспечение их стабильного энергоснабжения. В 2010 году акционерное общество получило все необходимые согласования и разрешения на строительство, реконструкцию и эксплуатацию объектов электроэнергетики на территории 9-ти муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

По расчетам специалистов объемы капитальных вложений в строительство и реконструкцию объектов электроэнергетики в данных муниципальных образованиях превысили 580 миллионов рублей.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Совещания ОАО «ЮТЭК» г. Нефтеюганск, 2А микрорайон, здание №8
Городская библиотека, конференц-зал
ДАТА: 9 сентября 2011 года
НАЧАЛО: 10:00

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.