Энергосбережение Ярков

09-08-11Директор ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Олег Чумак провел выездное рабочее совещание компании с руководителями структурных подразделений на объектах новостройки в деревне Ярки Ханты- Мансийского района.

По поручению Губернатора Югры Натальи Комаровой здесь возводится новый микрорайон, для переселения жителей труднодоступных населенных пунктов села Базьяны и деревни Сухорукова.

Помимо жилых домов, в новом микрорайоне запланировано строительство и объектов социально-культурной инфраструктуры: школы - детского сада, фельдшерско-акушерского пункта с жильем для медицинских работников, культурно-спортивного комплекса. А это потребует новой и надежной системы энергоснабжения.

Сегодня энергообеспечение стройки осуществляется с помощью временной линии электросетей, построенных сервисной компанией «ЮТЭК –Ханты-Мансийский район».

В связи с чем, Олег Иванович Чумак дал поручение специалистам «ЮТЭК – Региональные сети» организовать работу по техническому присоединению центров питания и распределительных сетей для постоянного электроснабжения.

В ближайшее время руководство компании намерено инициировать рабочее совещание всех заинтересованных в своевременном решении этого вопроса сторон.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.