Подготовка к работе в ОЗП

На повестке дня – подготовка к работе в осеннее – зимний период.

Одной из главных тем обсуждения участников совещания дочерних предприятий ОАО «ЮТЭК» в Нефтеюганске стала подготовка объектов электро - сетевого комплекса региона к работе в осеннее – зимний период.

К 1 сентября отремонтировано 4390,2 км электрических сетей, что составляет 93 % от запланированного и 1661 подстанция. Об этом доложил участникам совещания технический директор компании Иван Штанько.

Практически стопроцентная готовность в следующих компаниях: ОАО «ЮТЭК - Когалым», ОАО «ЮТЭК - Югорск», ОАО «ЮТЭК - Лангепас».

В2011 году на выполнение ремонтных работ, технического обслуживания и проведение организационных мероприятий запланировано израсходовать более 745,6 миллионов рублей.

К 15 октября все сетевые компании должны закончить мероприятия по укомплектованию обученным и аттестованным персоналом, выполнить план противоаварийных тренировок, создать противоаварийный запас и, в результате, получить паспорт технической готовности предприятия.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.