В центре внимания технологическое присоединение потребителя

21.10.2011г. Состоялось очередное заседание Совета директоров Открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания – Региональные сети». Среди вопросов повестки, рассмотренных на заседании, - утверждение бюджета на 2011 года, инвестиционного бюджета на 2011год, а также выполнение показателей бюджета за первое полугодие 2011 года.

По итогам рассмотрения указанных вопросов Совет директоров ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» одобрил финансово-экономические результаты проделанной Обществом работы за указанные периоды, а также выразил пожелания усилить работу Общества по вопросам технического присоединения новых потребителей и планированию общехозяйственной деятельности.

В связи с этим руководством «ЮТЭК-РС» принято решение провести в начале ноября совещание директоров сервисных организаций, обслуживающих электросетевой комплекс западной зоне Ханты-Мансийского автономного округа. Участники совещания рассмотрят деятельность предприятий по вопросам технологического присоединения новых потребителей до конца 2011 года, поделятся опытом работы в этом направлении, обсудят планы договорной компании на 2012 год.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.