Соревнования по волейболу

voleibol26 мая 2015 года волейбольная команда ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняла участие в финальной серии игр и заняла 10 место в общем зачете, проиграв лишь волейболистам МЧС. Напомним, что сотрудники предприятия принимают активное участие в городской Спартакиаде трудящихся, которая стартовала 20 сентября 2014 года.

Накануне, в минувшие выходные, команда ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» сражалась за место в своей подгруппе, став третьей. В двух играх соперники – команды «Водоканал» и «Окружная клиническая больница» - оказались удачливее и выиграли. А в двух других играх команда «ЮТЭК-Региональные сети» одержала победу над командой «Ханты-Мансийского банка» и «Гапромнефть-Хантоса».

В этом году значительно расширен список команд-участников. Состязания Спартакиады проводятся по 12 видам спорта: настольному теннису, дартсу, плаванию, шахматам, шашкам, пулевой стрельбе, баскетболу, волейболу, мини футболу, лыжным гонкам и боулингу, которые намечены на середину декабря. Кроме того, в рамках Спартакиады участники выступили в эстафете «Спортивная семья». По итогам спортивного соперничества, в конце года, лучшие команды получат кубки победителей, а сильнейшие участники будут отмечены дипломами, медалями и денежными премиями.