Режим повышенной готовности

На период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального собрания VI созыва, Тюменскую областную Думу, которые пройдут 4 декабря 2011 года в ОАО «ЮТЭК – Региональные сети создан оперативный штаб. В его задачи входит обеспечение бесперебойным и качественным электроснабжением потребителей.

В режиме повышенной готовности будут работать все сервисные компании в зоне присутствия «ЮТЭК - РС»:( ОАО «ЮТЭК - ХМР», ОАО «ЮТЭК - Конда», ОАО «ЮТЭК - Энергия», ОАО «ЮТЭК - Белоярский», ОАО «ЮТЭК - НВР», ОАО «ЮТЭК - Когалым», ОАО «ГЭС Мегион», ОАО «ЮТЭК - Югорск», ОАО «ЮТЭК - Лангепас», ОАО «ЮТЭК - Совэнерго», ОАО «ЮТЭК - Нягань», ОАО «ЮТЭК - Кода», ОАО «ЮТЭК – Пыть-Ях», ОАО «ЮТЭК - Нефтеюганск») Будет также организовано дежурство административно - технического персонала и аварийно- выездных бригад.

На протяжении всего периода подготовки к работе в осенне- зимних условия энергетики отрабатывали тактику оперативного реагирования и в условиях чрезвычайных внештатных ситуаций. На всех подстанциях проведены совместные противоаварийные тренировки с участием подразделений МЧС. Большое внимание на протяжении всего подготовительного периода уделялось профилактическому ремонту оборудования, что позволило улучшить надежность и качество электроснабжения.

Работа штаба продлится с 1 по 6 декабря. Его работу возглавит технический директор ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Штанько И.И.

Контактный телефон: +7 902 819 13 99

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.