Обеспечено надежное электроснабжение коммунального сектора Ханты- Мансийского автономного округа- Югры

ps gorod

Новогодние праздники для энергетиков ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и сетевых компаний в муниципальных образованиях автономного округа прошли  в достаточно спокойном и безаварийном режиме, за исключением ряда случаев  в Нефтеюганске и Советском, где причиной кратковременных отключений электроэнергии явился все тот же, банальный человеческий фактор. Некоторые жители наших городов и сел по- прежнему считают безобидным запуск петард  под линиями электропередач,  а  наезд на железобетонную опору, -  явлением вполне нормальным.

Следует отметить, что благоприятные погодные условия нового 2012 года тоже во многом способствовали нормальному режиму работы электросетевого комплекса.


На протяжении всех праздничных новогодних дней в «ЮТЭК-РС» работал оперативный дежурный штаб, который совместно с диспетчерскими службами на местах контролировал надежность электроснабжения в 16 муниципальных образованиях автономного округа Все это время усиленное дежурство несли оперативно- выездные бригады, персонал, прошедший дополнительный инструктаж, был готов в любой момент приступить к устранению неполадок.
Отметим, что обеспечение надежной работы электросетевого комплекса коммунального сектора Ханты- Мансийского автономного округа – Югры является для ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приоритетной задачей.


Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.