Федерация фигурного катания Югры

dsc 0576

С 5 по 7 декабря 2014 года в Ледовом дворце спорта г. Ханты-Мансийска пройдут соревнования по фигурному катанию на коньках
ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» поддержало проведение в Ханты-Мансийске Первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по фигурному катанию на коньках. Спортивные состязания будут проходить с 5 по 7 декабря в Ледовом дворце спорта югорской столицы. В них примут участие юные фигуристы их Сургута, Покачей, Мегиона, Радужного и Перми. 5 декабря, до проведения соревнований, обладатели первого, второго и третьего юношеских спортивных разрядов будут сдавать контрольные тесты по скольжению. А 6 и 7 декабря 2014 года будут проходить соревнования. В них примут участие порядка 75 фигуристов в возрасте от 5 до 15 лет. Среди них будут юные фигуристы не так давно вставшие на коньки, так и обладатели юношеских спортивных разрядов и кандидаты в мастера спорта.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.