ОАО «ЮТЭК-Нижневартовский район» отмечает 10-летний юбилей

nB

28 ноября 2014 года предприятие ОАО «ЮТЭК-Нижневартовский район», обслуживающее сети ОАО «ЮТЭК-Регинальные сети» на территории муниципального образования, отмечает 10-летний юбилей со дня своего образования. Многочисленные коллеги, партнеры и друзья коллектива ОАО «ЮТЭК-НВР» соберутся сегодня в развлекательном центре «Арлекино» поселка Излучинск для поздравлений на праздничном мероприятии. Директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев сердечно поздравил весь коллектив в лице директора компании Якова Плотникова:

Уважаемый Яков Фёдорович!
Примите искренние поздравления от имени нашего коллектива с прекрасным юбилеем - 10-летием со дня образования
ОАО «ЮТЭК-Нижневартовский район»!
За годы своей деятельности коллектив ОАО «ЮТЭК-НВР» внес значительный вклад в обеспечение стабильного и надежного электроснабжения жителей самого большого и удаленного района округа. Ваше предприятие стало надежным партнером ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». Наша совместная деятельность позволяет вводить в эксплуатацию новые объекты, километры новых воздушных, кабельных линий электропередач, трансформаторные подстанции и распределительные пункты, а также подключать к электрическим сетям социально-важные для жителей округа объекты. Уверен, что надежность, эффективность и стабильность компании, ее умение и готовность с честью выполнять свои обязательства и дальше послужат поддержкой и гарантией развития электросетевого комплекса всех населенных пунктов района.
Поздравляю весь коллектив компании и желаю успешной реализации намеченных планов, новых достижений, неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия!

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.