Спартакиада трудящихся

chess

Сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» принимают активное участие в городской Спартакиаде трудящихся, которая стартовала 20 сентября 2014 года. В минувшие выходные состоялись соревнования по шахматам среди мужчин и женщин. Команда ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» заняла 9 место среди 15 команд. Самым результативным игроком команды стал Максим Медведев, одержавший победу над соперниками во всех семи сыгранных партиях.


В этом году значительно расширен список команд-участников. Состязания состоятся по 12 видам спорта и к настоящему времени уже позади состязания по настольному теннису, дартсу, плаванию и шахматам. Впереди соревнования по шашкам, пулевой стрельбе, баскетболу, волейболу, мини футболу, лыжным гонкам и боулингу, которые намечены на середину декабря. Кроме того, в рамках Спартакиады участники выступят в эстафете «Спортивная семья». По итогам спортивного соперничества лучшие команды получат кубки победителей, а сильнейшие участники будут отмечены дипломами, медалями и денежными премиями.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.