Кубок Губернатора

300322014ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» выступило партнером Кубка Губернатора ХМАО-Югры, Открытого первенства ХМАО-Югры, Открытого первенства г. Ханты-Мансийска по танцевальному спорту. Соревнования столь высокого уровня проводятся в Югре впервые.

22 и 23 марта соревнования пройдут в Ханты-Мансийске в «Центре развития теннисного спорта». Данный вид спорта традиционно пользуется большой популярностью в Ханты-Мансийске и собирает большое число участников и зрителей. Танцевальные пары города входят в спортивную элиту ХМАО-Югры и являются призерами всероссийских конкурсов.

Участниками состязаний станут более 400 пар из разных городов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и др. В течение двух конкурсных дней спортсмены будут соревноваться в европейской и латиноамериканской программах. В показательных выступлениях свое мастерство продемонстрируют знаменитые российские пары.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.