Новости

Подписано соглашение с ГУ МЧС ХМАО-Югры

soglashenie mtsМаксим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», и Александр Тиртока, начальник Главного Управления МЧС по ХМАО-Югре, подписали соглашение о  порядке взаимодействия и информационном обмене при решении задач в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в обновленном варианте.

Подробнее...

Передвижные дизельные установки

desПять передвижных дизельных установок приобрела компания «ЮТЭК-Региональные сети» в рамках подготовки к очередному осенне-зимнему сезону 2015-2016 гг. Эксплуатироваться они будут в двух самых больших и труднодоступных районах округа – Нижневартовском и Октябрьском районах. Приобретение этого электрооборудования было согласовано с департаментом ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры, а решение было принято в ходе заседания Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве ХМАО-Югры, и коснулось всех электросетевых компаний. 

Подробнее...

Золотые медалистки

zoloto medal_1Ватерпольная женская команда « Югра» завоевала золотые медали  на 16-м Чемпионате мира по водным видам спорта в категории «Мастерс». Спонсором команды на соревнованиях стала компания «ЮТЭК-Региональные сети». Во всех сыгранных играх Чемпионата югорчанки уверенно победили своих соперниц. Напомним, 16-ый Чемпионат мира по водным видам спорта в категории "Мастерс" проходил в Казани с 8 по 16 августа 2015 года. Казань стала первым городом, где Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта проходил практически одновременно с Чемпионатом мира ФИНА «Мастерс»

Подробнее...

ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» инвестирует в развитие Лангепаса


langepasnewЭнергетики ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» завершают прокладку кабельных сетей от новой трансформаторной подстанции 10 кВ в 4-а микрорайоне г. Лангепаса. Впереди – пусконаладочные работы и благоустройство территории, на которой велись строительные работы.  Две кабельные линии, длиной 279 метров каждая, пролегли от трансформаторной подстанции до распределительного пункта РП 4/1. Этот район Лангепаса предназначен для участков индивидуальных жилых застройщиков и его бурное развитие еще только впереди. Строительство этих объектов электроснабжения компания «ЮТЭК-Региональные сети» реализовала в рамках своей инвестиционной программы 2012-2017 гг.

Подробнее...

Турнир «Мастерс»

vod sportsСегодня, 11 августа, состоится первая игра для женской ватерпольной команды «Югра», спонсором которой выступило ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». Накануне вечером в Парке ФИНА города Казани состоялась официальная  церемония открытия 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс»

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.