Новости

День Победы

9 may9 мая 2016 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничном митинге, последующей церемонии возложения цветов к мемориалу славы в Парке Победы и шествии «Бессмертный полк» приняли участие работники более ста предприятий города.

Подробнее...

Легкоатлетическая эстафета

1maydiplom

1 мая 2016 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в городской легкоатлетической эстафете, ставшей частью традиционного празднования Дня весны и труда в Ханты-Мансийске. Спортсмены компании вошли в тройку сильнейших бегунов города в категории «Трудовые коллективы», заняв 3 место. Лучшей стала команда Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Подробнее...

Противопаводковые учения в Приобье

protivopadkovue ycheniya29 апреля 2016 года специалисты ОАО «ЮТЭК-Кода», обслуживающие сети ОАО «ЮТЭК-РС» на территории Октябрьского района, принимают участие в практических учениях по предупреждению и ликвидации ЧС в г.п. Приобье. Руководит тренировкой глава поселения Евгений Ермаков. В качестве наблюдателя в тренировке участвует инженер Центральной диспетчерской службы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Игорь Мосендз.

Подробнее...

Командно-штабные учения

zasedanie komisii

26 апреля 2016 года сотрудники «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности под председательством и.о. главы администрации Ханты-Мансийского района Руслана Ерышева.

Подробнее...

Торжественное открытие новых объектов в Урае

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.