Новости

АО «ЮТЭК-Региональные сети» приняло участие в региональной стратегической сессии Управления Росреестра по ХМАО-Югре

Image4Заместитель директора АО «ЮТЭК-Региональные сети» - Председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по ХМАО – Югре Владимир Крицкий принял участие в совместном заседании коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по подведению итогов деятельности за 2-ой квартал 2023 года.

Подробнее...

Сотрудники ЮТЭК-Региональные сети приняли участие в Всероссийском дне бега "Кросс Нации — 2023"

photo 2023-09-16_16-13-44Энергетики присоединились к 4 527 участникам массового забега, который объединил всех: профессиональных спортсменов и любителей, взрослых и детей, представителей различных общественных организаций и органов власти, а также участников форума училищ олимпийского резерва. Всего забеги прошли в 20 муниципалитетах автономного округа.

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» завершает подготовку к новому осенне-зимнему периоду

twoДочерние предприятия АО ЮТЭК-Региональные сети» выполнили 75% ремонтных работ от запланированных по подготовке электросетевого оборудования к работе в очередной осенне-зимний период 2023-2024гг.

Подробнее...

Кластер «ПрофЮграТЭК» готов ко встрече со студентами ФП «Профессионалитет»

two1 сентября 2023 года в Югорском государственном университете дан старт федеральному проекту «Профессионалитет». В рамках Дня знаний состоялась торжественная церемония открытия Многопрофильного колледжа в рамках федерального проекта "Профессиналитет" на базе образовательно-производственного центра - кластера «ПрофЮграТЭК».

Подробнее...

«ЮТЭК-РС» построила сети электроснабжения для школьных котельных

twoСпециалисты «ЮТЭК-Региональные сети» построили сети энергоснабжения для котельных – узлов нагрева 4-х школ и 1-го детского сада в отдаленных поселениях Октябрьского района. Поселковые детские учреждения теперь будут надежно и бесперебойно обогреваться электрической энергией.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.