Новости

«ЮТЭК-РС» построила сети электроснабжения для дачников Мегиона

twoСпециалисты «ЮТЭК-Региональные сети» построили необходимые сети энергоснабжения для нескольких небольших дачных товариществ в Мегионе в 2023 году.
Так завершено строительство сетей энергоснабжения класса напряжения 0,4 кВ для владельцев земельных участков дачно-огородного товарищества «Лотос».

Подробнее...

16-летие компании «ЮТЭК-Региональные сети»

two10 октября исполняется 16 лет со дня основания компании «ЮТЭК – Региональные сети», которая на сегодняшний день является одной из крупнейших электросетевых компаний Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, занимая стратегически важное положение в социально-экономической жизни региона.

Подробнее...

«ЮТЭК-РС» решила проблемы дачников в Когалыме

Глава города Когалым Николай Пальчиков и директор АО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев обсудили вопросы строительства и модернизации объектов электроснабжения на территории муниципалитета в рамках инвестиционной программы компании на 2023-2027 гг. и технологического присоединения строений к энергосистеме города. Совещание состоялось в администрации города Когалыма. В нем также приняли участие: директор дочерней компании «РЭС-Восток» Анатолий Алтапов и его заместитель Евгений Аксёнов.

Подробнее...

Сборная «ЮТЭК -Региональные сети» приняла участие в III Индустриальном фестивале

1В Кургане прошел III Индустриальный фестиваль, который собрал 18 команд со всего УрФО.

Подробнее...

Команда АО «ЮТЭК-Региональные сети» из Мегиона готовятся к участию в конкурсе профессионального мастерства

big-162560-1В Нижневартовске с 9 по 14 октября пройдет конкурс профессионального мастерства среди бригад оперативно-ремонтного персонала электромонтеров распределительных сетей. Одно из самых масштабных событий в энергетической отрасли.
Мероприятие пройдет под эгидой международного форума «Российская энергетическая неделя».

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.