Энергосбережение Ярков

09-08-11Директор ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Олег Чумак провел выездное рабочее совещание компании с руководителями структурных подразделений на объектах новостройки в деревне Ярки Ханты- Мансийского района.

По поручению Губернатора Югры Натальи Комаровой здесь возводится новый микрорайон, для переселения жителей труднодоступных населенных пунктов села Базьяны и деревни Сухорукова.

Помимо жилых домов, в новом микрорайоне запланировано строительство и объектов социально-культурной инфраструктуры: школы - детского сада, фельдшерско-акушерского пункта с жильем для медицинских работников, культурно-спортивного комплекса. А это потребует новой и надежной системы энергоснабжения.

Подробнее...

Муниципальные преференции Лангепаса

Акционерное общество « ЮТЭК – Региональные сети» получило преференции на аренду имущества в городе Лангепас

Решение о даче согласие на предоставление муниципальной преференции

ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» приняло Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты - Мансийскому округу Югре, в соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 20 ФЗ от 26.07 2006 № 135 –ФЗ « О защите конкуренции» по результатам рассмотрения заявления председателя комитета по муниципальному имуществу администрации города Лангепас о передаче муниципального имущества в оперативное пользование акционерному обществу сроком на три года.

Подробнее...

Итоги тренировки энергетиков и служб МЧС

На трансформаторной подстанции 110/ 35/ 10 квт «Западная» г Ханты – Мансийска прошла учебная тренировка.

Подобные мероприятия проводятся по инициативе «ЮТЭК – Региональные сети» во всех муниципальных образованиях автономного округа с целью проверки готовности технического персонала к оперативным действиям в экстремальных условиях.

Подробнее...

Инвестиции в энергетику - это реально!

Такую позицию изложит директор Акционерного общества «ЮТЭК -Региональные сети» Олег Чумак в своем докладе на совещании ОАО «ЮТЭК» в Нефтеюганске, которое состоится 09 сентября 2011 года с участием представителей Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, глав муниципальных образований, а также всех 22-х дочерних предприятий холдинга.

Подробнее...

Совместная учебная тренировка энергетиков и служб МЧС

Проверка готовности энергохозяйства Ханты- Мансийска к работе в осеннее – зимний период.

7 сентября на подстанции ПС 110/10«Западная» г. Ханты- Мансийске пройдет противоаварийная, совмещена с противопожарной, тренировка, главной задачей которой является проверка готовности энергохозяйства столицы Югры и способности обслуживающего его персонала к работе в осеннее – зимний период.

Подробнее...

Передача электрической энергии в Нижневартовском районе

Компания ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» продолжает осуществлять деятельность по передаче электрической энергии в Нижневартовском районе

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.