«ЮТЭК-Региональные сети» открыла двери школьникам

two22 апреля 2023 года специалисты АО «ЮТЭК – Региональные сети» провели экскурсию для старшеклассников, на этот раз - школ №7 и №8 г. Ханты-Мансийска. Мероприятие для юных горожан состоялось на территории производственной базы энергетической компании в рамках всероссийского дня открытых дверей, а также программы сотрудничества «ЮТЭК – Региональные сети» с Югорским государственным университетом.

Подробнее...

Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

twoНачальник управления инженерной инфраструктуры АО «ЮТЭК-Региональные сети» Фёдор Феофилактов и начальник отдела кадров Татьяна Новомодняя приняли участие в родительском собрании для будущих абитуриентов ЮГУ. Окружное собрание при участии Департамента образования и науки Югры состоялось в стенах Югорского университета. В режиме видеоконференции в мероприятии также приняли участие представители Когалымского, Урайского, Лангепасского политехнических колледжей и компаний нефтяного сектора.

Подробнее...

Новые объекты электроснабжения для ИЖС Ханты-Мансийска

two

Компания «ЮТЭК-Региональные сети» увеличила мощность энергоснабжения микрорайона «Восточный» г. Ханты-Мансийска, построив здесь очередные новые объекты электроснабжения в рамках своей инвестиционной программы 2023-2027 гг.

Подробнее...

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

two14 апреля 2023 года директор АО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев выступил на открытии регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в КВЦ «Югра-Экспо» г. Ханты-Мансийска. Максим Медведев обратился к посетителям мероприятия от лица сообщества работодателей округа презентовав сразу две компании – АО «ЮТЭК-Региональные сети» и АО «Югра-Экология», которыми он руководит:

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» обеспечила электроснабжением новый ж/д вокзал в Нягани

twoСпециалисты компании «ЮТЭК-Региональные сети» ввели в эксплуатацию новую лучше двухтрансформаторную подстанцию с питающими кабельными линиями, предназначенную для надёжного электроснабжения нового железнодорожного вокзала и компрессорной станции в Нягани — значимом для экономики автономного округа транспортном узле. Эти электросетевые объекты «ЮТЭК-Региональные сети» построила по просьбе администрации муниципалитета в рамках своей инвестиционной программы.

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» обеспечила электроснабжение для сотен когалымских дачников

twoКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» завершила строительство сетей электроснабжения и подало на них напряжение в садовых товариществах г. Когалыма – «Ягодка» и «Северный». В перспективе надежным энергоснабжением будут обеспечены более 160 земельных участков этих двух дачных поселков.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.