Штормовой ветер в Югре

shorm ugra

В минувшие выходные территория Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оказалась под влиянием активного циклона и его фронтов. В ночь на 20 марта погода резко ухудшилась – подул сильный ветер, с резкими порывами до 27 метров в секунду, во многих населенных пунктах и на дорогах бушевала метель. Так, движение по трассе «Югра» со 141 по 368 километр, утром 20 марта было закрыто. Также были перекрыты подъезды к Нягани и поселку Приобье.

Подробнее...

Строительство сетей для «Агрофирмы» в д. Ярки


agrokomleks1Накануне Сергей Сигуев, заместитель директора по развитию и реализации услуг ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в рабочем совещании, проходившем под председательством заместителя Губернатора ХМАО-Югры Алексея Забозлаева. На нем также присутствовали: Олег Дзюба- генеральный директор АО «Агрофирма», Евгений Платонов- директор Депприродресурсов и несырьевого сектора экономики Югры, Егор Ковальчук- директор Депжкх и энергетики Югры, Руслан Ерышев- и.о. главы администрации Ханты-Мансийского района, Юрий Корольский- директор БУ ХМАО-Югры «Региональный центр инвестиций», Алексей Бусурин- заместитель генерального директора АО «ЮРЭСК» и многие другие. Главной темой мероприятия стало строительство инженерной инфраструктуры для расширяющегося тепличного комплекса АО «Агрофирма» в д. Ярки Ханты-Мансийского района.

Подробнее...

Инвестиции в энергетическую систему округа

stoitlangepas

С отступлением зимних холодов компания «ЮТЭК-Региональные сети» традиционно начинает наращивать объемы выполняемых работ на строительных площадках своих объектов в округе. Так, в Нефтеюганске энергетики компании завершили реконструкцию очередных четырех трансформаторных подстанций во 2-ом микрорайоне и одной – в 3-ем микрорайоне Нефтеюганска. Выполнены все строительно-монтажные и пусконаладочные работы, получен допуск объектов к эксплуатации в органах Ростехнадзора, и осуществлен перевод нагрузок. Идет благоустройство прилегающих к объектам территорий по мере схода основной толщи снежного покрова. В городе третий год продолжается масштабная модернизация электросетевого комплекса муниципального образования, в которую первоначально входили 24 крупных объекта и постепенно перечень увеличился до 34. В обновление городской электросетевой инфраструктуры компания уже инвестировала более 303 миллионов рублей.

Подробнее...

Уведомление

29.02.2016 в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» размещен проект инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» на 2013 – 2017 гг.

Подробнее...

Детский фестиваль «Мир детства»

igrovay zonaКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» оказала поддержку конгрессно-выставочному центру «Югра-Экспо» в приобретении и установке на своей территории  игровой детской зоны для маленьких посетителей мероприятий.

Подробнее...

Совещание с руководством окружного Фонда «Жилище»

sovechaniy v_fondeСергей Сигуев, заместитель директора по развитию и реализации услуг ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в совещании с руководством окружного фонда «Жилище» - Ольгой Тугановой, первым заместителем директора по развитию, и Ольгой Полежай, техническим директором. Основной темой встречи стало обсуждение совместной работы, проделанной в 2015 году, и корректировка перспективных планов и задач на 2016 и 2017 годы.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.