Торжественное открытие нового крупного объекта в Урае

torg otkrutie_v_urae_1

15 апреля 2016 года в Урае в районе аэропорта состоялось торжественное открытие нового крупного электросетевого объекта – распределительного пункта «Лайнер» 6/0,4кВ со встроенной  трансформаторной подстанцией ТП-6/0,4кВ  и линиями электропередач 0,4 и 6кВ  общей протяженностью 8 км. Источником питания для нового распределительного пункта стала подстанция ПС 110/6кВ «Евра», от которой протянулась двухцепная воздушная линия Лайнер-1, Лайнер-2 длиной 1,7км.

Подробнее...

Комитет по вопросам промышленности при ТПП ХМАО-Югры

torg prom_palata

14 апреля 2016 года Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в работе комитета по вопросам промышленности при Торгово-промышленной палате ХМАО-Югры. «Югорский промышленный форум – 2016» стал площадкой для старта работы Комитета. 

Открывая мероприятие, президент, председатель правления Торгово-промышленной палаты ХМАО-Югры Игорь Сергеевич Чертов акцентировал внимание на том, что цель создания отраслевых комитетов при ТПП ХМАО-Югры главным образом состоит в том, чтобы услышать, понять и донести точку зрения, которой придерживается бизнес по ряду вопросов, до органов государственной власти.

Подробнее...

Рабочие встречи

pokachi

Накануне Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», совершил ряд деловых встреч с руководителями муниципальных образований,  на территориях которых, компания ведет  свою производственную деятельность, обеспечивая своих потребителей энергоснабжением.

Первая из встреч состоялась в Нефтеюганске. На совещании под председательством главы администрации Вячеслава Арчикова обсуждались вопросы строительства и реконструкции распределительных сетей. В первую очередь, речь пошла о перспективном развитии района СУ-62 и его обеспечении сетями электроснабжения. Директор департамента градостроительства Александр Байгушкин презентовал проект будущей застройки этой части города. Также обсудили вопросы улучшения существующей инфраструктуры. В частности, возможность перевода воздушных линий в кабельные по густо застроенным улицам Набережная, Объездная и Нефтяников для повышения безопасности энергоснабжения и удобства горожан. Кроме того, было решено реконструировать трансформаторные подстанции, питающие такие социально-значимые объекты как детский сад на 320 мест в 5 микрорайоне, многоквартирный жилой дом и крытый каток в микрорайоне 15. 

Подробнее...

Подготовка к весеннему паводку

vesenii pavodokНа сервисных предприятиях ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» завершены подготовительные мероприятия к прохождению паводкового периода 2016 года.


Соответственно изданному в Обществе приказу энергетики на территориях создали паводковые комиссии, а также разработали и утвердили планы мероприятий по безаварийному прохождению паводкового периода.

Подробнее...

Спартакиада трудящихся 2016

basketbol 1

21 марта 2016 года баскетболисты ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» сыграли с представителями двух ханты-мансийских предприятий – филиал ФГУП «Почта России» и ОАО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей».

Подробнее...

Штормовой ветер в Югре

shorm ugra

В минувшие выходные территория Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оказалась под влиянием активного циклона и его фронтов. В ночь на 20 марта погода резко ухудшилась – подул сильный ветер, с резкими порывами до 27 метров в секунду, во многих населенных пунктах и на дорогах бушевала метель. Так, движение по трассе «Югра» со 141 по 368 километр, утром 20 марта было закрыто. Также были перекрыты подъезды к Нягани и поселку Приобье.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.