Триумф волейбольной команды предприятия

voleibol win_6Волейбольная команда ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» впервые стала Чемпионом среди работников организаций города Ханты-Мансийска. 28 и 29 мая игры по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся – 2016 состоялись в ЦСП «Дружба».
В субботу 28 мая волейболисты компании сыграли с представителями трёх ханты-мансийских предприятий за выход из своей группы в финал – Управлением социальной защиты, Управлением капитального строительства ХМАО-Югры и МБУ «СК «Дружба». Во всех трёх играх энергетики одержали победу с убедительным счетом и стали лидерами в своей группе.

Подробнее...

Медаль "За заслуги в предпринимательстве"

vrychenieДиректор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев был удостоен медали «За заслуги в предпринимательстве», а именно - за успешное руководство деятельностью энергоснабжающей организации, применение современных методов управления и перспективных технологических решений, расширение зоны обслуживания, энергоэффективность и энергосбережение, благотворительность и меценатство. Награду из рук заместителя председателя ТПП ХМАО –Югры Ивана Кузикова принял заместитель директора Сергей Сигуев.

Подробнее...

Подготовка к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 гг. идёт полным ходом

rabotu v_uraeОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и администрации двух муниципальных образований -  Октябрьского района и города Урая – продолжают успешное взаимовыгодное сотрудничество. В этом году они в очередной раз пришли к договоренности о порядке проведения, теперь уже в 2016 году, капитального ремонта электросетевого имущества, принадлежащего муниципальному образованию. Капитальный ремонт совместно утвержденных  объектов будет произведен в счет арендных платежей за их использование. Большая часть работ запланирована на третий квартал 2016 года – теплый и сухой период до наступления осенних холодов. При этом особое внимание – качеству проводимых ремонтов. Среди объектов – воздушные и кабельные линии электропередачи, трансформаторные подстанции, распределительные пункты и другое сетевое оборудование.

Подробнее...

Противопожарная и противоаварийная тренировка в Лангепасе

trening langepas_1Накануне в Лангепасе состоялась очередная плановая совместная противопожарная и противоаварийная тренировка персонала ОАО «ЮТЭК- Лангепас»  и сотрудников пожарной части МЧС. Напомним, что предприятие «ЮТЭК-Лангепас» обслуживает сети ОАО «ЮТЭК-РС» на территории муниципального образования. В качестве наблюдателей от ОАО «ЮТЭК-Региональные сети»  в учениях приняли участие: Денис Бетев, и.о. технического директора, и  Фёдор Феофилактов, начальник управления инженерной инфраструктуры.

Подробнее...

Велопарад в честь 9 мая

veloporad 3

9 мая 2016 года сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» - Яна Белеза, Катарина Никитенко, Евгений Трофимов, Евгений Аксёнов, Алексей Сигуев, Алла Толмачева и Алексей Лебольд - приняли активное участие в традиционном для Ханты-Мансийска велопараде в честь празднования Дня победы. Организатором велопробега стала Федерация велосипедного спорта Югры. Многочисленные участники акции, количество которых превысило 500 человек, в ярких оранжевых майках проехали по городу в сопровождении сотрудников ГАИ и возложили цветы к памятнику победы в г.Ханты-Мансийске.

Подробнее...

День Победы

9 may9 мая 2016 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничном митинге, последующей церемонии возложения цветов к мемориалу славы в Парке Победы и шествии «Бессмертный полк» приняли участие работники более ста предприятий города.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.