Новые объекты в Белоярском районе

cerevoniyaМаксим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в мероприятиях по случаю празднования Дня города и района в Белоярском. Первым пунктом в обширной и разнообразной программе праздника стало «Открытие торгово-развлекательного комплекса «Оазис-Плаза»». Среди участников церемонии открытия также были: депутат Тюменской областной Думы Андрей Осадчук, депутат Думы ХМАО-Югры Леонид Михалко, глава Белоярского района Сергей Маненков, представители духовенства, делегация из Республики Беларусь и многочисленные жители и гости района.

Подробнее...

Региональное совещание

region soveshaniyНакануне Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в региональном совещании по вопросам привлечения частных инвестиций в сферу жилищно-коммунального хозяйства, которое состоялось в здании Правительства ХМАО-Югры под председательством заместителя Губернатора ХМАО-Югры Дмитрия Шаповала.

Подробнее...

Фестиваль «Вместе ярче»

festivalКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» приняла активное участие  во Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе ярче», который прошел 4 сентября в Ханты-Мансийске. Впервые крупное мероприятие на тему энергосбережения проходило в формате фестиваля, т.е. было организовано массовое народное празднество на открытой площадке в центре города. В  его подготовке принимали участие все крупные энергетические компании округа, включая «ЮТЭК-РС», «ТЭК», «Тюменьэнерго», «ЮРЭСК», кроме того - «Городские электрические сети», «Водоканал», окружные и городские профильные департаменты. И все приготовили для ханты-мансийцев интересные мероприятия. Погода была отличная, и ничто не помешало воплотить в жизнь все ранее задуманное.

Подробнее...

Почувствуй себя энергетиком (Фото)

energetik



Ссылка на Фото Почувствуй себя энергетиком

Студия Фризлайт (Фото)

freezelight 

 

 



Ссылка на фото Фризлайт

Фестиваль «Вместе ярче»

vmeste yrcheКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» готовится принять участие во Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе ярче», который пройдет 4 сентября в Ханты-Мансийске под эгидой Правительства ХМАО-Югры. В центре города, на открытой площадке парка им. Б. Лосева, с полудня до десяти часов вечера пройдет целый ряд интересных жителям города событий, в том числе выступления творческих коллективов, известных квнщиков, диджеев и музыкальной группы.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.