С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые коллеги, партнёры и друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Этот чудесный, семейный праздник дарит надежду каждому человеку, что жизнь изменится к лучшему, а все невзгоды останутся в прошлом. Появятся новые достижения и новые свершения. Искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было тепло, светло и весело, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть следующий год будет лучше и удачнее, подарит приятные сюрпризы, не даст скучать, порадует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Здоровья вам, счастья, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы.

С Новым годом!

 

Коллектив ОАО «ЮТЭК-Региональные сети»

 

utekrsny


Сельхозпредприятие «Белоярское»

beloyars

Компания «ЮТЭК-Региональные сети» в рамках своей инвестиционной программы 2013-2017 гг. построила необходимую электросетевую инфраструктуру для сельскохозяйственного предприятия «Белоярское» в г. Белоярский.

Подробнее...

Совещание директоров сервисных предприятий

sovesh

Накануне профессионального праздника в Ханты-Мансийске состоялось совещание руководства компании «ЮТЭК-Региональные сети» с директорами сервисных предприятий, обслуживающих сети Общества в муниципальных образованиях округа: Ханты-Мансийском, Нижневартовском, Октябрьском районах, Урае, Лангепасе, Покачах, Нефтеюганске, Пыть-Яхе, Белоярском, Мегионе и Нягани.

Подробнее...

День энергетика

Награды для энергетиков

IMG 9251

20 декабря 2016 года Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», был награжден Почетной грамотой Минэнерго «за личные заслуги и вклад в развитие энергетики муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», в том числе в сфере жилищного строительства и социальной инфраструктуры».

Подробнее...

Открытие нового детского сада в Урае

opensadurai

19 декабря в Урае состоялось торжественное открытие Детского сада №7 «Антошка». Символическую красную ленту перерезали заведующая детским садом Дина Зернова и руководитель компании – застройщика «СК «Ной» Мартин Амбарцумян.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.