«ЮТЭК-Региональные сети» инвестирует в развитие Ханты-Мансийского района

investicii v_hmr_1Специалисты компании «ЮТЭК-Региональные сети» завершают электрификацию «Крестьянско-фермерского хозяйства Филатова» в Ханты-Мансийском районе, автозаправочного комплекса на 38 км. няганской трассы и туристической базы отдыха «Таёжный тупик», расположенных вдоль автомобильной дороги  Ханты-Мансийск-Нягань.

Подробнее...

Подготовка к весеннему паводку

pavodokНа сервисных предприятиях ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» полным ходом идут подготовительные мероприятия к прохождению паводкового периода 2017 года.

Подробнее...

Совещание руководства ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» с главными инженерами сервисных предприятий

soveshanie s_gl_ingenerami

Накануне в Ханты-Мансийске состоялось совещание руководства компании «ЮТЭК-Региональные сети»  с главными инженерами сервисных предприятий. В его работе приняли участие специалисты предприятий: «ЮТЭК-РС», «ЮТЭК-Энергия», «ГЭС» г. Мегиона, «ЮТЭК-Нефтеюганск», «ЮТЭК-Нижневартовский район», «ЮТЭК-Ханты-Мансийский район», «ЮТЭК-Покачи», «Энергонефть-Югра», «ЮТЭК-Пыть-Ях», «ЮТЭК-Белоярский», «ЮТЭК-Кода», «ЮТЭК-Лангепас» и «ЮТЭК-Нягань». 

Подробнее...

С праздником 8 Марта!

8 martaМилые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с праздником весны - 8 мартаЭто один из самых любимых нами праздников, который вместе с яркими лучами солнца и свежим ветром приносит чудесное весеннее настроение. Женщины дарят нам, мужчинам, самые трогательные моменты в нашей жизни, заставляют восхищаться, вдохновляют на успешные достижения. Пусть сбываются ваши самые заветные желания! Желаю вам и вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах, улыбок, цветов и отличного настроения!

С уважением, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» М.Э.Медведев

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества

sorevnovanie minka_121 февраля 2017 года сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в полуфинале по мини-футболу и завоевали почетное третье место. Напомним, что состязания проходили в КСК «Дружба» г. Ханты-Мансийска. Организатором турнира по мини-футболу выступило АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей» г. Ханты-Мансийска и посвящены игры были  грядущему Дню защитников Отечества

Подробнее...

Крытый хоккейный корт в пгт. Излучинск

kort izluchinskКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» электрифицировала важный социальный объект в Нижневартовском районе - новый крытый хоккейный корт в пгт. Излучинск с искусственным льдом, который соответствует всем современным стандартам спортивного объекта высокого класса. Церемония открытия корта состоялась в начале этого года.  Сейчас  спортивное сооружение открыло свои двери для всех желающих в поселке заняться зимними видами спорта, в первую очередь, хоккеем и фигурным катанием. Набор в спортивные секции уже стартовал.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.