Технологическое присоединение к сетям садово-дачных товариществ

dachniki

Накануне сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в собрании членов садового некоммерческого товарищества «Приозерный» г. Ханты-Мансийска. Среди ряда хозяйственных вопросов товарищества на повестке встречи стоял вопрос электрификации дачного поселка, в котором расположены 66 земельных участков.
Наталья Семенихина, начальник отдела технологического присоединения ОАО «ЮТЭК-РС», подробно рассказала о процедуре технологического присоединения к сетям компании. По ее словам, компания «ЮТЭК-Региональные сети», по договоренности с администрацией г. Ханты-Мансийска, возводит сети для 54 дачных товариществ, расположенных за рекой Вьюшка, в районе поста ГИБДД на выезде из города.

Подробнее...

Финал Кубка России-2017 в Ханты-Мансийске

vruchenie

Михаил Хохлов, заместитель директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в торжественной церемонии закрытия финала Кубка России по водному поло среди женских команд и вручил памятные подарки от лица компании игрокам и тренерам «Ватерпольного клуба «ЮГРА». Соревнования по водному поло проходили в Ханты-Мансийске с 1 по 8 мая на базе плавательного бассейна ЮГУ. В них приняли участие восемь команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Киришей (Ленинградская область), Златоуста (Челябинская область), Волгограда.
– Всего в Югру приехали порядка 150 спортсменок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...

Серебро-наше!

basket serebro28 и 29 апреля 2017 года сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в очередных состязаниях по баскетболу.


Соревнования прошли в КСК «Дружба» г. Ханты-Мансийска и стали очередным этапом «Спартакиады трудящихся-2017», которая близится к своему финалу. Объявление победителей и их награждение намечено на конец мая.

Подробнее...

Баскетбол

basketbol27 апреля 2017 года сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в состязаниях по баскетболу, одержали убедительные победы в двух играх, став лидерами в групповом этапе.


Соревнования прошли в КСК «Дружба» г. Ханты-Мансийска и стали очередным этапом «Спартакиады трудящихся-2017», которая близится к своему финалу.

Подробнее...

Школа-детский сад в с. Кормужиханка

kormugihankaСпециалисты ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» завершили строительство сетей энергоснабжения для школы-детского сада в селе Кормужиханка Октябрьского района.

Для бесперебойного и надежного энергоснабжения образовательного учреждения они смонтировали комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 400 кВА и осуществили вынос воздушной линии 10кВ с территории школы, обеспечив тем самым подключение заявленной застройщиком мощности 148,6 кВт. 

Подробнее...

Противоаварийные тренировки персонала

trenvmeg

Накануне Денис Бетев, и.о. заместителя директора по эксплуатации – технического директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в очередных противоаварийных тренировках персонала на сервисных предприятиях в Мегионе и Лангепасе.
Совместная противоаварийная тренировка персонала была проведена сотрудниками АО «ЮТЭК-Лангепас» на единственной канализационно-очистной станции в городе, обслуживающей системы водоснабжения и водоотведения всех предприятий города и всего жилого фонда, без исключения. Также в тренировке была задействована котельная, которая снабжает теплоэнергией данную станцию. Ранее станция обслуживалась одним муниципальным городским предприятием, с недавних пор станция и котельная были переданы в концессию двум разным предприятиям, которые в этот раз приняли участие в тренировке: ООО «Проминформ Технологии» и филиал ООО «КонцессКом» «ЛКС». Сложность мероприятия состояла в том, что оба предприятия имеют своих специалистов-энергетиков и за счет них круг участников переговорного процесса сильно расширился. Кроме того, станция находится в 15 км. от города и, соответственно, предприятия «ЮТЭК-Лангепас», т.е.выездная бригада энергетиков заранее знала, что необходимо тратить время на дорогу, а значит им придется максимально быстро разбираться в причинах аварии на месте.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.