Ремонтная кампания

remontnay kompaniyaНа сервисных предприятиях ОАО ЮТЭК-Региональные сети» полным ходом идет ремонтная кампания в рамках подготовки электросетевого оборудования к работе в осенне-зимний период
2017-2018 гг.

 

Подробнее...

Кольцевые линии энергоснабжения в г. Покачи

«Кольцевые сети энергоснабжения» в г. Покачи

pokachiНакануне Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», и Владимир Степура, глава города Покачи, провели рабочее совещание, на котором обсудили ход строительства и реконструкции электросетевых объектов на территории муниципального образования, а также планы на ближайшее будущее.


В частности, компания «ЮТЭК-Региональные сети» реализовала инвестиционный проект в городе Покачи, имеющий особое социальное значение для его жителей. Энергетики реконструировали «Кольцевые сети электроснабжения ВЛ 10 кВ от подстанции ПС 35/10 кВ «Городская».

Подробнее...

Противоаварийная тренировка в Лангепасе

trenirovka 1Накануне на сервисном предприятии ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» в Лангепасе состоялась совместная противоаварийная тренировка энергетиков и сотрудников городской больницы.


По программе тренировки, злоумышленники подорвали 2-х цепную опору воздушной линии электропередачи в районе лагеря «Юнтур». Опора упала и 2 ячейки на подстанции «Городская» автоматически отключились, сообщение об этом поступило на пульт диспетчера. Одновременно с этим сотрудники больницы позвонили диспетчеру по телефону, и сообщили об отсутствии централизованного энергоснабжения.



Подробнее...

Совещание финансистов ОАО «ЮТЭК-Региональные сети»

buh1Накануне компания «ЮТЭК-Региональные сети» организовала и провела расширенное совещание с участием руководителей бухгалтерий и финансовых служб сервисных предприятий. Для участия в мероприятии приехали специалисты из Приобья, Урая, Пыть-Яха, Нягани, Мегиона, Лангепаса, Покачей, Нижневартовска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска – всего 32 человека.

Подробнее...

Противоаварийная и противопожарная тренировка в Мегионе

Protivoavariy megion_1Накануне Денис Бетев, и.о. заместителя директора по эксплуатации – технического директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в качестве наблюдателя в совместной противоаварийной тренировке персонала, которая проходила на сервисном предприятии г. Мегиона АО «Городские электрические сети». В ней также были задействованы сотрудники АО «Тюменьэнерго», единой городской диспетчерской службы и МЧС.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.