Совместные противоаварийные тренировки оперативного персонала

IMG 20170823_111620

Специалисты технических служб ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» во главе с главным инженером Романом Глухих приняли участие в череде противоаварийных тренировок оперативного персонала, которые прошли накануне в Лангепасе, Покачах и селе Большетархово Нижневартовского района.

В Лангепасе участниками совместной противоаварийной тренировки стали сотрудники АО «ЮТЭК-Лангепас» и филиала ООО «КонцессКом» «Лангепасские коммунальные системы». В программе учений были задействованы 2 котельные: ДЕ-25 и ДЕ-16, расположенные в городской промышленной зоне и работающие на единый контур теплоснабжения. Т.е. в случае выхода их из строя весь город попросту остается без теплоснабжения, а зимой возникает риск замерзания системы теплосетей.

Подробнее...

МЕДИАТЭК

mediatekКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» стала победителем регионального этапа III-го Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». 

Пресс-служба «ЮТЭК-РС» представила 2 своих реализованных проекта (в период с 1 ноября 2016 года по 17 июля 2017 года) в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» (За эффективное освещение в регионе проектов, связанных с производственной деятельностью энергетической компании, внедрением новых технологий, строительством и реконструкцией энергообъектов). Обе работы получили призовые места по итогам экспертных оценок конкурсной комиссии.

Подробнее...

Подготовка к ОЗП 2017-2018 гг. завершается

ozpНакануне Денис Бетев, и.о. заместителя директора по эксплуатации-технического директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в финальном совещании, посвященном подготовке к ОЗП, которое провела Елена Шухорова, заместитель директора департамента Депжкк и энергетики Югры, в администрации Ханты-Мансийского района. На совещании речь шла о подготовке объектов ЖКХ Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского, Березовского и Белоярского районов к предстоящему осенне-зимнему сезону. В его работе приняли участие руководители муниципальных образований, надзорных органов и руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса.
Основная тема повестки встречи – ход и темпы ремонтно-восстановительных работ в жилищно-коммунальном секторе этой части региона. В первую очередь собравшиеся заслушали доклады о ходе работ в вышеназванных муниципальных районах. Далее, по традиции, был рассмотрен целый ряд вопросов, касающихся принятия мер по погашению задолженностей за поставленные энергоресурсы в прошедшем сезоне.

Подробнее...

Соглашение о сотрудничестве с АО «Тюменская энергосбытовая компания»

sogleshenie s_tekomКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» и АО «Тюменская энергосбытовая компания» подписали бессрочное соглашение о сотрудничестве.

Главным его результатом должно стать облегчение доступа к электросетевой инфраструктуре там, где услугу техприсоединения заявителям предоставляет «ЮТЭК-РС». По существующим сегодня правилам заявитель заключает договор с сетевой организацией для осуществления технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающего устройства дома, обьектов малого и среднего предпренимательства.



Подробнее...

Подготовка к ОЗП 2017-2018 гг.

kustovoe sovechanie_128 июля 2017 года Федор Феофилактов, начальник управления инженерной инфраструктуры ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» принял участие в выездном совещании в г. Советский, которое провела Елена Шухорова, заместитель директора департамента Депжкк и энергетики Югры. На совещании речь шла о подготовке объектов ЖКХ Кондинского и Советского районов, Югорска, Урая и Нягани к предстоящему осенне-зимнему сезону. 

Подробнее...

Концессия в Сургутском районе

russinskayСегодня руководство компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняло участие в рабочем совещании в администрации Сургутского района. Основной темой стало обсуждение перспективы заключения концессионного соглашения в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения муниципального образования.



Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.