22-ая окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»

    alt

Что нужно знать югорчанину, чтобы получить услугу технологического присоединения? На самом деле, ничего сложного. Пошаговую инструкцию с ответами на все возможные вопросы подготовила компания «ЮТЭК-Региональные сети» в своих лифлетах, которые любой посетитель выставки-форума «Товары земли Югорской» сможет взять на стенде партнеров Торгово-промышленной палаты ХМАО-Югры.

Подробнее...

Технологическое присоединение новых заявителей в Белоярском районе

altСпециалисты «ЮТЭК-Региональные сети» завершают процедуру технологического присоединения к своим сетям 6 жилых многоквартирных домов по улице ЛПУ поселка Лыхма Белоярского района. Из них три дома - №93, №97, №98 - построены в поселке давно и им заменили существующие сети на новые, а три других дома - №2 (36-квартирный), №1 (36-квартирный), и №103 – новостройки. Новые сети в приполярном поселке были построены благодаря инвестиционной программе компании «ЮТЭК-Региональные сети» 2013-2017 гг.

Подробнее...

Концессии в Октябрьском районе

altНакануне Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» встретился с главой Октябрьского района Анной Куташовой для обсуждения перспектив заключения концессионных соглашений на территории муниципального образования. В совещании также принимали участие: глава гп. Приобье Евгений Ермаков, глава сп. Унъюган Виктор Деркач, директор ОАО «ЮТЭК-Кода» Сергей Заплатин, директор муниципального предприятия «Эксплуатационная генерирующая компания» Сергей Сковбель и другие.

Подробнее...

ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» организовало обучение электротехнического персонала

seminarНакануне в Ханты-Мансийске состоялся обучающий семинар для специалистов сервисных предприятий ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на базе муниципального предприятия «Городские электрические сети». Участие в нем приняли главные инженеры, руководители производственно-технических отделов и электромонтеры – кабельщики, всего более 40 человек из Урая, Нягани, Приобья, Нижневартовска, Сургута и других городов округа. Решение о проведении этих занятий было принято на совещании директоров сервисных предприятий в этом году. Тема мероприятия была сформулирована как: «Монтаж ВЛИ-0,4кВ, ВЛЗ-6/10кВ проводом марки СИП. Монтаж кабельных муфт 1-35кВ. Новинки в электроэнергетике и т.д».

Подробнее...

«Энергоэффективность-стратегический вектор развития»

forumМаксим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в работе 17-го Регионального форума «Энергоэффективность – стратегический вектор развития», выступив с докладом на тему «Инвестиции в теплоэнергетический комплекс: проблемные вопросы окупаемости проектов и концессионных соглашений» на совещании по развитию концессионной деятельности в ХМАО-Югре, которое проходило под председательством директора Депжкк и энергетики Югры Е.В. Ковальчука.

Подробнее...

Энергоснабжение канализационно-очистных сооружений в г. Покачи

pokachiСпециалисты «ЮТЭК-Региональные сети» завершили строительство очередного социально-важного объекта в рамках исполнения своей инвестиционной программы в городе Покачи. Им стала новая кабельная линия от трансформаторной подстанции №5.4 до «Канализационно-очистных сооружений». Строительно-монтажные работы по прокладке кабельной линии 0,4 кВ, а затем и пуско-наладочные, начались в конце июня и завершились в конце августа. Протяженность сетей энергоснабжения составила более полутора километров. Теперь наиважнейший городской объект надежно обеспечен стабильным и безопасным энергоснабжением на многие годы вперед.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.