Отчет перед депутатами г. Урая

durayНакануне Михаил Хохлов, заместитель директора по производству, выступил с докладом перед депутатами на 15-ом заседании Думы города Урая. Здесь он подробно рассказал об итогах реализации Инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на территории муниципального образования. В 2017 году компания «ЮТЭК-Региональные сети» в рамках реализации Инвестиционной программы 2013-2017 гг. провела огромную работу по модернизации существующей сетевой инфраструктуры города Урая. Отметим при этом, что при строительстве новых сетей энергетики учитывают изменившиеся с годами требования к обеспечению энергоснабжением таких социальных объектов как школы, больницы, спортивные сооружения, а также жилых районов и планы муниципалитета по развитию и застройке территорий в ближайшие годы.

Подробнее...

Открытие новой подстанции в Урае

altНакануне Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», и глава города Урая Анатолий Иванов приняли участие в торжественном открытии новой подстанции 6/0,4кВ в одном из старейших районов в центре города – микрорайоне 1А.
В праздничном мероприятии также приняли участие: заместитель главы Игорь Козлов, заместитель председателя Думы города Артем Бабенко, заместитель директора по производству ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Михаил Хохлов, директор ОАО «ЮТЭК-Энергия» Олег Герасименко и многочисленные сотрудники предприятия, представители городских СМИ.

Подробнее...

Рабочая встреча с главой города Пыть-Яха

altНакануне директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев и глава г. Пыть-Яха Олег Ковалевский провели рабочую встречу, в рамках которой, они, в первую очередь, выехали на реконструируемую подстанцию – ПС «М1», расположенную в районе Мамонтово. После того, как она будет достроена и оформлена, на нее переведут все нагрузки, а пока прежняя подстанция находится рядом и функционирует. Реконструкция осуществляется в рамках Инвестиционной программы «ЮТЭК-РС». На объект также выехали: заместитель директора по эксплуатации – технический директор Денис Бетев, руководитель обособленного подразделения Александр Дарибабин, директор АО «ЮТЭК-Пыть-Ях» Андрей Пономаренко, представители СМИ и другие. На месте они ознакомились с ходом выполняемых работ. 

Подробнее...

«Молодые профессионалы»

alt

Компания «ЮТЭК-Региональныесети» поддержала команду Игримского политехнического колледжа и помогла ей достойно экипироваться для участия в 3-ем Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, который проходил в городе Сургуте с 20 по 24 ноября. На конкурсных площадках состязались за медали и путёвки на национальный чемпионат по 21 компетенции более 220 участников в возрасте от 14 до 22 лет.

Соревнования проводились по двум возрастным группам: от 14 лет до 16 лет и от 16 до 22 лет.

Подробнее...

Инвестиционный совет в пгт.Октябрьское

altМаксим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», выступил с докладом на инвестиционном совете, который прошел накануне в пгт.Октябрьское под председательством главы Октябрьского района Анны Куташовой. В работе совета также приняли участие заместители главы района, руководители профильных подразделений администрации района, глава пгт. Октябрьское Владислав Сенченков, глава пгт. Приобье Евгений Ермаков, директор ОАО «ЮТЭК-Кода» Сергей Заплатин, представители общественности и другие. В повестку мероприятия были включены вопросы развития и продвижения инвестиционных проектов на территории муниципального образования. В частности, Максим Медведев выступил с подробным докладом о том, как идет реализация инвестиционной программы «ЮТЭК-РС» в Октябрьском районе, а затем рассказал о планах компании на 2018-2022 гг.
Одним из крупных проектов 2017 года в Октябрьском районе стала «Реконструкция сетей электроснабжения в пгт. Октябрьское». По просьбе администрации Октябрьского района она была включена в Инвестиционную программу ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» 2013-2017 гг., а далее утверждена Департаментом ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры.

Подробнее...

Заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения округа

altМаксим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве ХМАО-Югры, которое состоялось под председательством заместителя губернатора Дмитрия Шаповала.
Финальное заседание этого года началось с торжественной церемонии награждения работников электроэнергетической отрасли округа, которые внесли значительный вклад в подготовку сетевой инфраструктуры к безаварийной работе в периоды максимальных нагрузок и повышение энергобезопасности региона. В частности, вместе с поздравлениями по поводу грядущего Дня энергетика Дмитрий Шаповал вручил благодарности Дмитрию Решетову и Владимиру Курбанову, инженерам управления инженерной инфраструктуры ОАО «ЮТЭК-Региональные сети».

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.