Рабочая встреча с главой Пыть-Яха

videoplayback от ОАО "ЮТЭК-Региональные сети" на Rutube.

Накануне Максим Медведев провел рабочую встречу с главой города Пыть-Ях Олегом Ковалевским, в ходе которой обсудили детали заключения социального партнерства, возможности для заключения концессионного соглашения по уличному освещению и инвестиционные проекты, планируемые к реализации в 2018 году

Открытие нового спортивного комплекса в Приобье

alt2 февраля 2018 года в поселке Приобье Октябрьского района состоялась торжественная церемония открытия нового спортивного комплекса, в которой приняли участие: заместитель директора департамента физической культуры и спорта Софья Конух, глава Октябрьского района Анна Куташова, глава пгт. Приобье Евгений Ермаков, главный инженер АО «СУПТР-10» Олег Тихонов, директор МБУ ДО «РСДЮСШОР» Евгений Соломаха, заместитель директора по эксплуатации – технический директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Денис Бетев, директор ОАО «ЮТЭК-Кода» Сергей Заплатин и многие другие.

Подробнее...

Подведение итогов инвестиционной деятельности компании в городе Урае

Подведение итогов инвестиционной деятельности компании в городе Урае от ОАО "ЮТЭК-Региональные сети" на Rutube.

Новый год!

ny2018

Утренний эфир программы "С 7 до 9"

Благодаря Югре Россия вошла в десятку лидеров в мировом рейтинге Всемирного банка Doing Business от ОАО "ЮТЭК-Региональные сети" на Rutube.

Совещание с директорами сервисных предприятий ОАО «ЮТЭК-Региональные сети»


altНакануне в Ханты-Мансийске состоялось совещание руководства ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» с директорами сервисных предприятий, которые обслуживают сети компании в Мегионе, Урае, Лангепасе, Пыть-Яхе, Октябрьском, Белоярском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском районах, Нягани, Покачах, Нефтеюганске, Ханты-Мансийске.
В повестку мероприятия вошли доклады по основным направлениям деятельности компании в 2017 году и дальнейшее обсуждение производственных вопросов. В частности, заместитель директора по развитию и реализации услуг ОАО «ЮТЭК-РС», Сергей Сигуев подробно рассказал об организации взаимодействия специалистов по технологическому присоединению с потребителями садово-дачных товариществ, индивидуальных застройщиков, в ситуации, когда компания заключает договор с заявителем и с ним же является посредником при заключении договора с «Тюменской энергосбытовой компанией» (гарантирующим поставщиком). Это нововведение этого года и стало возможным благодаря Соглашению о сотрудничестве, которое заключили ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и АО «ТЭК».

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.