Заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения округа

kovalСегодня Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве ХМАО-Югры, которое состоялось под председательством директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры Егора Ковальчука.

Подробнее...

Ремонтная кампания

remontНа сервисных предприятиях ОАО ЮТЭК-Региональные сети» полным ходом идет ремонтная кампания в рамках подготовки электросетевого оборудования к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг.

Подробнее...

Круглый стол в Думе ХМАО-Югры

dumaДенис Бетев, заместитель директора по эксплуатации-технический директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и Фёдор Феофилактов, начальник управления инженерной инфраструктуры, приняли участие в заседании круглого стола на тему «О развитии среднего профессионального образования с учетом наиболее востребованных профессий и специальностей в ХМАО-Югре», которое состоялось в окружной Думе. Мероприятие было организовано Комитетом Думы автономного округа по социальной политике под председательством Василия Филипенко. В зале заседаний Думы округа собрались депутаты, представители Правительства ХМАО-Югры, руководители учреждений профессионального образования, руководители крупных компаний-работодателей, представители общественных организаций и многие другие.

Подробнее...

Новинки от российского производителя

stendСотрудники управления транспорта электрической энергии компании «ЮТЭК-Региональные сети» во главе с заместителем директора по развитию и реализации услуг Сергеем Сигуевым посетили предприятие научно-производственного объединения «МИР» в городе Омске. Специалисты объединения во главе с генеральным директором Александром Беляевым, который выступил с приветственным словом в адрес приглашённых коллег, презентовали главные технические «изюминки» НПО «МИР» и рассказали о всех преимуществах представленного оборудования.

Подробнее...

Инвестиционный совет в администрации Октябрьского района

unya1Накануне директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев принял участие в работе Совета по развитию инвестиционной деятельности при администрации Октябрьского района, который состоялся под председательством главы Анны Куташовой.

Подробнее...

90-летие Нижневартовского района

lolnvr12 июня все жители Нижневартовского района отпраздновали 90-летний юбилей со дня образования муниципального образования. В подготовке к этому знаменательному событию отметились все предприятия и учреждения района.
Компания «ЮТЭК-Региональные много лет ведёт свою производственную деятельность в районе, обеспечивая населенные пункты, в том числе и отдаленные, надёжным энергоснабжением. Также компания строит и реконструирует электросетевые объекты в рамках своей инвестиционной программы.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.