Тренировка персонала в Урае

1234 0Накануне Фёдор Феофилактов, начальник управления инженерной инфраструктуры ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в качестве наблюдателя в совместной противоаварийной тренировке персонала, которая состоялась в Урае.
В мероприятии приняли участие сотрудники АО «ЮТЭК-Энергия», АО «Водоканал», заместитель главы города Игорь Козлов, курирующий работу предприятий жилищно-коммунального комплекса и представители подведомственных учреждений.

Подробнее...

Парад техники

2Компания «ЮТЭК-Региональные сети» приняла участие во Всероссийской акции «Парад коммунальной техники», который накануне состоялся в Ханты-Мансийске. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Подробнее...

425-летие Берёзово

b2Компания «ЮТЭК-Региональные сети» оказала поддержку администрации Берёзовского района в проведении юбилейных мероприятий, посвященных 425-летию со дня образования пгт. Берёзово и 65-летию начала эксплуатации газовых месторождений Западной Сибири, которые пройдут в столице района 24 и 25 августа 2018 года. Сергей Кравченко, руководитель обособленного подразделения компании в Берёзовском районе, примет участие в праздновании знаменательного события.

Подробнее...

«Форсаж-2018»

1Инженеры технических подразделений ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» - Станислав Есин, Ильмир Фаткуллин, Алексей Лебольд и Дмитрий Решетов – приняли участие в работе VIII-го международного форума молодых промышленников и энергетиков «Форсаж-2018», который в начале августа прошел в Калужской области.

Подробнее...

Подготовка к ОЗП 2018-2019

333306 августа 2018 года Максим Медведев принял участие в выездном совещании в г. Сургут, под председательством Егора Ковальчука, директор департамента Депжкк и энергетики Югры. На совещании речь шла о подготовке объектов ЖКХ Сургутское и Нефтеюганского районов, Сургута, Нефтеюганска, Пыть-Яха и Когалыма к предстоящему осенне-зимнему сезону. В его работе приняли участие руководители муниципальных образований, представители Управления Ростехнадзора и руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса.
Основная тема повестки встречи – ход и темпы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период в этой части региона. В первую очередь собравшиеся заслушали доклады о ходе работ в вышеназванных муниципальных районах. Далее был рассмотрен целый ряд вопросов, касающихся принятия мер по погашению задолженностей за поставленные энергоресурсы, а также условий для развития концессионных соглашений в отрасли.

Подробнее...

Совместная противоаварийная тренировка оперативного персонала

12345Накануне начальник Центральной диспетчерской службы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Алексей Фатеев принял участие, в качестве наблюдателя, в противоаварийной тренировке оперативного персонала, которая прошла в Лангепасе.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.