Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

altСегодня компания «ЮТЭК-Региональные сети» приняла участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая проходила на площадке КВЦ «Югра-Экспо» в Ханты-Мансийске.

Подробнее...

Подготовка к весеннему паводку и грозам

altДо конца апреля все сервисные предприятия «ЮТЭК-Региональные сети» полностью подготовятся к безопасному прохождению паводкового и грозового периодов. Грозовой период является серьезным испытанием для электрооборудования.

Подробнее...

Уникальный забег на шестиметровых лыжах из вторсырья состоялся на XI Югорском лыжном марафоне

altНа XI Югорском лыжном марафоне прошли самые уникальные соревнования: забег на 150 метров на самых длинных лыжах из переработанного пластика.

Подробнее...

АО «ЮТЭК-Региональные сети» вошло в консорциум «Инновации Северу и Арктике»

alt3 апреля в Ханты-Мансийске стартовал седьмой Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица». На церемонии открытия было подписано соглашение о создании консорциума «Инновации Северу и Арктике».

Подробнее...

Открытый турнир по волейболу

alt30 и 31 марта 2024 года волейбольная команда «ЮТЭК-Региональные сети» приняла участие в Открытом турнире по волейболу, посвященный памяти героя Александра Александровича Волынца.

Подробнее...

Ученью-свет!

altВсю эту неделю, до 29 марта 2024 года, воспитанники детского «Исторического клуба» Саранпаульского краеведческого музея работали с архивными документами в столице Югры.

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.