Подготовка к выборам

altДочерние предприятия «ЮТЭК-Региональные сети» подготовились к проведению выборов Президента РФ в зонах своей ответственности.

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» электрифицировала самые востребованные новостройки муниципалитетов

Более 50alt объектов высокой социальной значимости в общей сложности присоединили к энергосистеме округа специалисты дочерних копаний «ЮТЭК-Региональные сети» в 2023 году.

Подробнее...

Легенды не забывают. Ушел из жизни человек, который вывел тюменскую энергетику на новый уровень

altСегодня тюменская энергосистема дает необходимые мощности крупнейшим нефтегазоносным районам страны и известным на весь мир промышленным предприятиям. Стоит помнить, что за ее успехом и динамичным развитием стоит труд основоположников. Это в полной мере относится к Владимиру Соколову, который недавно ушел из жизни. Результаты его работы будут приносить пользу миллионам жителей Урала и Сибири.

Подробнее...

Свыше двух тысяч энергетиков и экологов ХМАО-Югры развивают экополезные привычки в своих коллективах 1 марта стартует корпоративный конкурс «Вторсырье в экоцентр»

altАО «ЮТЭК – Региональные сети» и АО «Югра-Экология» организовала для сотрудников группы компаний корпоративный конкурс «Вторсырье в экоцентр».

Подробнее...

«ЮТЭК-Региональные сети» улучшила инвестиционный климат Югры

altБолее 3-х тысяч объектов потребителей присоединили специалисты отдела технологического присоединения АО «ЮТЭК-Региональные сети» по итогам работы за 2023 год. Это на 8% больше, чем в 2022 году.

Подробнее...

Повышение квалификации специалистов по приборам учета

alt13 и 14 февраля 2024 года компания «ЮТЭК-Региональные сети» проводит обучение 35-ти специалистов дочерних компаний, работающих в сфере ИСУЭ (Интеллектуальная система учета электроэнергии).

Подробнее...

Еще статьи...

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.