В интересах жителей Ханты-Мансийского района

 

DSC 188517 января директор ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Максим Медведев, по приглашению главы Ханты-Мансийского района Петра Захарова, принял участие в совещании руководства муниципального образования с предпринимателями и представителями садово-огороднических товариществ и фермерских хозяйств.

Основным вопросом совещания было энергообеспечение дачных некоммерческих и садово-огороднических товариществ, расположенных на левом берегу реки Иртыш, а так же возможность подключения садовых участков на 37 – 42 км автодороги Ханты-Мансийск – Нягань. В своем докладе Максим Медведев довел до присутствующих информацию о том, что объект для элетроснабжения ДНТ "Черемхи", "Черемхи - 2", "Самаровское", "Уют", "Иртыш", "Иртыш-2", "Заречье" включен в инвестиционную программу ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». В настоящее время ведется его проектирование, согласно которому планируется строительство линии электропередач 10 кВ с распределительным пунктом, трансформаторной подстанцией и распределительными сетями 10-0,4 кВ. Кроме того, в докладе было отмечено об обязательном оснащении вводов на участки приборами учета. Начало строительства запланировано на 2014 год.

В ходе совещания участники договорились об оперативном решении вопросов согласования документов по проектируемым объектам, выделения участков под строительство и проведении консультаций с собственниками земли по вопросам технологического присоединения.

Обеспечение надежного и гарантированного электроснабжения потребителей – одна из важных задач, решаемых ОАО «ЮТЭК - Региональные сети», и как показывает время -задача эта исполняется Обществом успешно.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.